Пять причин, почему окрашивание волос у подростков - плохая идея

Взрослая жизнь проявляется по-разному. Многие подростки, кажется, подчеркивают свою независимость вульгарным поведением, одеждой, потреблением наркотиков или слишком тесным контактом с противоположным полом. Современные школьники и старшеклассники делают все, чтобы сделать их старше, чем они есть на самом деле .

Это также проявляется в их образе. Сильный макияж, глубокий скол и обязательно крашеный волосы , Хотя краска для волос - это специальность, которую мы должны использовать в крайнем случае, для многих подростков она является символом взрослой жизни. Даже если они не нуждаются в ней. Тем не менее, это исключительно плохой способ доказать свою зрелость.

Почему вы не должны красить в молодом возрасте ? Есть как минимум несколько причин ...

Взрослая жизнь проявляется по-разному

ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО

Основное, что многие из нас не хотят видеть. Краска для волос - это косметическое средство, предназначенное для покрытия седых волос. У подростков редко бывают проблемы с этим, поэтому они не нуждаются в этом типе лекарств. Для этого определенно будет время, но пока наслаждайтесь естественностью. Вы все еще будете скучать по этому положению вещей . Это аналогично тому, что переживает большинство мальчиков. Сначала они мечтают о цветах, а потом проклинают его. Молодость и свобода должны быть использованы до конца.

ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗБЕГАЕТЕ

Независимо от того, какой цвет вы выберете, вы не избежите его постоянной коррекции. Иногда нам кажется, что краска - это ничто, потому что мы всегда можем отказаться от нее. Это трудно, потому что через некоторое время отрастания выглядят так неприглядно, что вы наконец надеваете волосы еще один слой химической смеси. И тогда это будет уже не ваш сознательный и свободный выбор, а неприятная необходимость . Вы должны помнить, что потом трудно выйти из этой спирали.

SAVE

Если вы все еще думаете, что имеете право экспериментировать с изображением, и окрашивание волос - лучший способ сделать это, может быть, вы сможете убедить вас в деньгах? Покупка одной упаковки этого косметического средства не является проблемой, но из-за отрастания одного искусства на этом не закончится. Тот, кто решает покрасить волосы, должен знать, что это только начало расходов . У вас действительно есть более важные потребности в вашей жизни?

У тебя будут меньше волос

Производители телевизионных рекламных роликов убеждают нас, что они только что разработали чудесное средство, которое не только выглядит естественно, но и не повреждает волосы. Возможно, вы все еще подросток, но это не повод верить маркетологам. Нет сомнений, что это агрессивное химическое вещество, которое влияет на здоровье и внешний вид волос . Один лишь краситель может разрушить их структуру и лишить естественного свечения. Вы хотели выглядеть лучше и зрелее, и вы получили совершенно противоположный эффект.

ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАК ВАМ

Нечего притворяться, что окрашивание волос не влияет на наш имидж. Это не просто изменение оттенка, но и, по крайней мере, несколько лет до вашего свидетельства о рождении. Окрашивание не без причины связано со взрослой жизнью, которая в этом случае работает только против вашего недостатка. Что еще скажет ваше молодое и свежее лицо, и какой еще искусственный цвет на ваших волосах ? Вы заставите себя выглядеть ненужным, и вы будете сожалеть об этом быстро.

Похожие

Идея для рождественского подарка для мальчика
Если вы коротки вместе, это, вероятно, трудно выбрать рождественский подарок для него потому что если вы хотите выбрать что-то для одежды, вы, вероятно, не знаете ее размера. Покупка косметики также может оказаться
Minecraft: Pocket Edition - через пять лет вы сможете «пройти» эту игру
Minecraft: Pocket Edition дебютировал в середине 2011 года, впервые на телефонах Xperia Play. Однако только сейчас, спустя более 5 лет после премьеры, мобильная версия игры стала «концом» и финальным противником. Minecraft не игра, которая "идет". Это не типичная постановка от А до Я, в которой игрок проходит по коридору сценариев событий. Minecraft - это постоянно создавать, исследовать, открывать и строить. Ключом является кооперативный / конкурентный
Почему запасы продуктов Avon в 2018 году потеряли 25%
... училось Avon Products ( NYSE: AVP ) акции тянулись за рынком в течение первых шести месяцев 2018 года, потеряв 25% по сравнению с 2% -ым ростом в S & P 500 , согласно данным, предоставленным S & P Global Market Intelligence , Спад последовал за тяжелым 2017 годом для инвесторов, который включал почти
У вас действительно есть более важные потребности в вашей жизни?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>