Как получить возмещение за игры EA Origin

  1. Как работает отличная игровая гарантия Origin
  2. Как вернуть деньги

«Великая гарантия игры» от Origin распространяется на все игры, выпущенные самой EA, а также на некоторые сторонние игры

«Великая гарантия игры» от Origin распространяется на все игры, выпущенные самой EA, а также на некоторые сторонние игры. Если вы недовольны покупкой игры, вы можете вернуть ее за возмещение, как в Steam. Origin начал предлагать возмещение раньше, чем Steam, но Политика возврата Steam действительно относится к более широкому выбору игр.

Как работает отличная игровая гарантия Origin

СВЯЗАННЫЕ С: Как получить возмещение за игры в Steam

Гарантия отличных игр Origin позволяет вернуть игры за полный возврат средств. Вы можете вернуть игру по любой причине. «Если вам это не нравится, верните его», - поощряет сайт Origin. Однако не все игры имеют право на эту гарантию.

Все собственные игры EA имеют право на Большую гарантию игры, если вы приобретаете их цифровые копии в Origin. Несколько сторонних игр имеют право, но большинство сторонних игр на Origin нет. В процессе покупки вы увидите, имеет ли игра право на Большую гарантию игры.

Только цифровые копии игр имеют право. Если вы купите физическую коробочную копию игры, которая поставляется с кодом Origin, и выкупите этот код в Origin, вы не сможете вернуть игру и вернуть свои деньги, если она вам не нравится.

Только полные игры имеют право на возврат. Вы не можете возместить покупку загружаемого контента (DLC).

Даже если приобретенная вами игра имеет право на возврат, существуют некоторые ограничения. Если вы запустили игру, вы можете запросить возврат в течение 24 часов с момента первого запуска игры. Это означает, что если вы хотите сыграть за несколько часов до того, как решите оставить его, вы должны сыграть их все в первый день. Это отличается от Политика Steam Это позволяет вам вернуть деньги в течение 14 дней после покупки (не запускать), но позволит вам играть только в течение двух часов. У них обоих есть свои преимущества и недостатки.

Если вы еще не запустили игру, вы можете запросить возврат средств в течение семи дней с момента приобретения игры. Если вы предварительно заказали игру, но еще не запустили ее, вы можете запросить возврат средств в течение семи дней с даты выпуска игры.

Есть еще одно исключение для новых игр EA: если вы покупаете игру EA в течение 30 дней с даты ее выпуска, и вы не можете играть в нее из-за технических проблем, таких как проблемы с сервером, ошибки в игре или другие проблемы, находящиеся под контролем EA, вы можете запросить возврат средств в течение 72 часов с момента первого запуска игры вместо обычных 24 часов.

Поэтому, когда вы покупаете подходящую игру в Origin, не забудьте опробовать ее в течение недели и принять решение о том, хотите ли вы сохранить ее в течение 24 часов после ее первого запуска. Вот полные условия гарантии ,

Как вернуть деньги

Чтобы вернуть игру, посетите Запросить страницу возврата на веб-сайте EA и войдите в свою учетную запись Origin.

Вы увидите список игр, которыми вы владеете и которые в настоящее время имеют право на возмещение. Нажмите кнопку «Выбрать» справа от игры, которую вы хотите вернуть, и нажмите «Далее».

Нажмите кнопку «Выбрать» справа от игры, которую вы хотите вернуть, и нажмите «Далее»

Выберите причину, по которой вы хотите вернуть игру, и нажмите «Подтвердить». Если вы считаете, что игра слишком короткая, слишком глючная или недостаточно увлекательная, или вы не можете подключиться к серверам или просто случайно купили игру, вы имеете право на возмещение. Есть вариант «Другое», который вы можете выбрать, если ваша проблема не появится в списке.

Неважно, какую причину вы выберете, но вы можете предоставить дополнительную информацию Origin и разработчикам игры, выбрав точную причину.

Вы увидите сообщение о том, что ваш возврат обрабатывается, и вы получите ответ от EA в течение 48 часов.

Вы можете просмотреть статус ваших текущих и прошлых запросов на возмещение на страница Мои случаи на сайте EA.

Вы можете просмотреть статус ваших текущих и прошлых запросов на возмещение на   страница Мои случаи   на сайте EA

Если все пойдет хорошо, вы получите электронное письмо с сообщением о том, что ваш запрос на возврат был одобрен, и деньги будут возвращены на тот метод оплаты, который вы использовали для покупки игры в Origin. Однако возврат денег на ваш способ оплаты займет некоторое время. На веб-сайте EA написано, что возврат денег может занять от 7 до 10 дней.

На веб-сайте EA написано, что возврат денег может занять от 7 до 10 дней

Если вы не получите ответ в течение разумного периода времени или ваш запрос исчезнет со страницы «Мои дела», сайт EA сообщит вам об этом. связаться со службой поддержки EA для получения дополнительной помощи.

Похожие

Во что вкладывать деньги 1000 злотых
Это небольшая сумма, поэтому она не будет сумасшедшей. Мы также не должны ожидать огромного возврата инвестиций. Однако стоит рассмотреть разные сценарии распределения этой суммы. Некоторые из них могут принести нам ожидаемую, а иногда даже гарантированную прибыль. Следует помнить, что каждая инвестиция связана с рисками, и чем больше нестандартный способ инвестирования, тем больше риск. Прежде чем принять решение, стоит подумать, хотим ли мы инвестировать в долгосрочной или краткосрочной
Кредитная линия до 50000 грн. от МебельОК
Хотите обновить мебель в гостинной? Мечтаете о новом кровать или кухонный гарнитур ? К сожалению, часто на пути к осуществлению заветной мечты стоить банальная нехватка средств.
Как использовать автономные карты в Google Maps
Если вы отправляетесь за границу, особенно если вы находитесь за границей, не входящей в ЕС, вам обычно приходится обходиться без мобильного интернета на смартфоне или дорого платить за каждый мегабайт трафика данных. В то же время смартфон за рубежом более практичен, чем когда-либо, но благодаря встроенному модулю GPS он также является навигационным устройством для вашего кармана. Однако если вы используете приложение, такое как Google Maps, то у вас нет мобильного Интернета без навигации
Как оформить квартиру в деревенском и индустриальном стиле?
В гостиной под самой нижней стеной есть несколько декоративных рисунков. В углу комнаты полки из натуральных досок служат небольшим книжным шкафом и подчеркивают деревенский стиль. Вообще всю атмосферу интерьера непременно создают натуральные материалы - выбеленное дерево на полу или в этом уголке кирпичной комнаты.
Как отключить Flash на YouTube и перейти на проигрыватель HTML5
YouTube отображает ваши видео и видеоклипы, используя Adobe Flash , До недавнего времени серьезных проблем с этим не было. Однако с увеличением
Телевизоры Samsung 2019 могут получить удаленный доступ к вашему ПК
Samsung, Smart TV Модели на 2019 и последующие годы будут иметь возможность контролировать и отображать совместимые приложения, установленные на вашем ПК, ноутбуке или смартфоне. Они придут
Как я не читаю ... - Новости Б.Н. - Национальная библиотека
Семейный пикник, флешмоб, поход с книгами, литературные игры или просто чтение вместе. Это обещает стать третьим изданием кампании «Я не читаю, как я читаю». Цель проста: молодые люди показывают, что, вопреки распространенному мнению, они читают книги. В пятницу, 8 июня, с 10 утра, организованного
Как установить пакет APK на свой телефон с компьютера
Мы можем устанавливать приложения для Android различными способами. Среди них у нас совершенно классическая, вроде установки с уровня Google Play. Тем не менее, мы также можем установить приложение APK. Например, с компьютера. Следующее решение следует рассматривать
Как слушать YouTube с выключенным экраном (Android и iOS)
В этом посте я собираюсь показать вам, как воспроизводить видео YouTube на устройствах iOS и Android с выключенным экраном или в фоновом режиме. Это отлично подходит для прослушивания подкастов, поскольку нет смысла тратить батарею на экране, если вы просто собираетесь ее слушать. Что еще более важно, это очень полезно в многозадачности. Используя этот трюк, вы сможете выполнять свою задачу и одновременно слушать youtube в фоновом режиме. 1. Как слушать YouTube на Android с выключенным
T-Mobile не работает - вы не можете использовать Интернет
Интернет у T-Mobile не работает. Оператор борется со сбоем, который мешает клиентам использовать сеть. К счастью, есть способ временно преодолеть проблему. Не прошло и недели, как серьезный провал Orange, который отрезал многих клиентов от их услуг, и серьезная проблема коснулись оранжевого партнера. Вторая сеть, разрабатывающая LTE вместе с Orange или T-Mobile, борется с ошибкой, которая делает невозможным подключение к Интернету.
С 10 апреля начал курсировать экспериментальный маршрут сообщением «Аэропорт - Железнодорожный вокзал»...
С 10 апреля начал курсировать экспериментальный маршрут сообщением «Аэропорт - Железнодорожный вокзал». На маршруте работает один автобус. Средний интервал между рейсами на сегодня составляет полтора часа. Маршрут введен на один месяц, после чего анализировать целесообразность введения его в постоянно.

Комментарии

Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата?
Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата? 09-04-2015 Планируете ли вы купить новое фискальное устройство , кассовый аппарат или фискальный принтер? Помните, что если вы впервые покупаете фискальное устройство (первое для данного налогового идентификационного номера), вы имеете право на возврат 90%, но не более 700 злотых.
Как это работает - оверхед?
Как это работает - оверхед? - на материале с высокой прозрачностью (предпочтительно пленке) мы создаем нужный нам документ, затем размещаем его на верхней стороне увеличительного стекла проектора, под которым находится мощная лампа, освещающая нашу работу, изображение принимается пятиугольным смотровым стеклом и направляется на поверхность, на которой Мы хотим представить нашу работу. Регулировка размера изображения и его резкости осуществляется путем перемещения окна просмотра над вертикальной
Как это работает?
Как это работает? Что ж, каждый выбирает кожаный кошелек для кредитных карт с особым разрезом в магазине почтовых заказов с галантностью. Затем, в зависимости от свободного места, вы можете выбрать рисунок или предложение, которое будет выбито на коже. Такая форма нанесения рисунка сделает его долговечным и эстетичным (окрашивание кожи полностью ухудшает его характер). Если мы решим вставить в кошелек кредитной карты конкретное предложение, которое будет ассоциироваться с человеком,
Как включить проигрыватель HTML5 на YouTube?
Как включить проигрыватель HTML5 на YouTube? Убедитесь, что вы используете последнюю версию браузеров, таких как: Теперь посмотрите на страницу настроек HTML5 на YouTube , В нижней части страницы нажмите «Присоединиться к группе пользователей пробной версии HTML5».
Что мы можем получить на сумму до 1000 злотых?
Что мы можем получить на сумму до 1000 злотых? На рынке по этой цене вы можете найти бесшумные посудомоечные машины с уровнем шума ниже 50 дБ. Основные программы и функции, которые должно иметь оборудование: широкий диапазон температур стирки, ECO динамический, ежедневно, короткий (обычно это 40 минут), Prewash, половина партии, поднимая верхнюю корзину, задержка стирки (может быть установлена
Как правильно выбрать игрушки?
Как правильно выбрать игрушки? Ответ прост, всегда в сотрудничестве с вашим ребенком. Известно, что ребенок никогда не должен делать свой собственный выбор, потому что он почти всегда ставит на игрушку самую яркую и самую громкую игрушку. Мы не имеем в виду такие продукты, однако. Давайте дадим ему выбор, но из игрушек идеального качества, которые действительно повлияют на его развитие и креативность. Игрушки должны быть безопасными и, конечно же, должным образом соответствовать
Смотрите также: Дерево на балконе - как ухаживать за ними?
Как хорошо обустроить офис? Этот вопрос задают многие работодатели: нелегко найти мебель, которая будет одновременно элегантной, эргономичной и модной. Располагая офисными помещениями, стоит задуматься не только о современных тенденциях и эстетическом облике, но, прежде всего, сосредоточиться на функциональности. Сегодня мы предлагаем, как снабдить рабочее место идеей! Минимализм или изысканные украшения, вечная элегантность или последний модный крик в дизайне
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные
Смотрите руководство: Как вы выбираете Power Bank?
Хотите играть в игры на экране намного больше, чем у ваших телефонов?
Хотите играть в игры на экране намного больше, чем у ваших телефонов? Эта функция также может помочь в этом. Кроме того, он предоставит вам доступ к облачному офисному сервису на основе веб-браузера, чтобы вы могли открывать рабочие файлы прямо на телевизоре. Хёгун Ли, исполнительный вице-президент Samsung Electronics по бизнесу Visual Display, сказал: «Samsung стремится создать интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс для потребителей. Благодаря удаленному доступу
Кто-нибудь из вас хочет получить Xiaomi Mi 5?
Кто-нибудь из вас хочет получить Xiaomi Mi 5? По этой цене и с этими характеристиками я не вижу, кому не понравится этот телефон.

Мечтаете о новом кровать или кухонный гарнитур ?
Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата?
Планируете ли вы купить новое фискальное устройство , кассовый аппарат или фискальный принтер?
Как это работает - оверхед?
Как это работает - оверхед?
Как это работает?
Как включить проигрыватель HTML5 на YouTube?
Что мы можем получить на сумму до 1000 злотых?
Что мы можем получить на сумму до 1000 злотых?
Как правильно выбрать игрушки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>