Xiaomi Mi5 характеристики, изображения и информация о ценах утечки

  1. Оказывает
  2. По слухам, Xiaomi Mi 5 specs:
  3. ценообразование
  4. Завершение

Обновление, 24 декабря: два живых изображения, как сообщается, демонстрирующие Xiaomi Mi 5 всплыли в Китае. Изображения на самом деле отличаются от изображений ниже и рендеринга, который просочился в начале декабря. Тайна сгущается.

всплыли

Оригинальный пост, 23 декабря: слухи о Xiaomi Mi 5 собираются в полную силу, так как мы приближаемся к новому году. Китайский стартап, безусловно, не планирует отставать, и последняя утечка, похоже, доказывает, что в новом телефоне будет много чего понравиться. Сегодня мы смотрим на новый набор слухов о ценах, информацию о ценах и о том, что может быть Xiaomi Mi 5 , Должны ли мы взглянуть?

Оказывает

Давайте начнем с рассмотрения этого просоченного пресс-рендера. Как мы видим, это выглядит немного иначе, чем предыдущее изображение мы видели , но он все еще следует общему языку дизайна Xiaomi. Металлический каркас с скошенными краями - это, конечно, тот вид, к которому мы привыкли (и работает очень хорошо). Стекло украшает переднюю и заднюю часть элегантно. Единственное основное отличие, которое мы можем найти, заключается в том, что считыватель отпечатков пальцев более вытянут, чем квадратная форма, которую мы видели в прошлом.

О, да, это порт USB Type-C, который вы видите внизу.

По слухам, Xiaomi Mi 5 specs:

  • 5,2-дюймовый дисплей с разрешением FHD или QHD
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 820
  • 3/4 ГБ ОЗУ
  • 32/64 ГБ встроенной памяти
  • 16 МП камера заднего вида
  • 13 МП фронтальная камера
  • USB Type-C с быстрой зарядкой 3.0
  • 3600 мАч аккумулятор

Спецификации идут (в основном) в соответствии с предыдущие слухи , Основные сомнения по-прежнему окружают батарею и экран. Нам просто придется ждать, пока появятся подробности.

ценообразование

Xiaomi Mi 5 обладает техническими характеристиками и дизайном, чтобы конкурировать с лучшими - значит ли это, что он будет стоить столько же, сколько его конкуренты? Точно нет. Xiaomi известен тем, что установил стандарт на гонке "удар за доллар". Вы можете ожидать относительно низкую цену, что подтверждают последние источники.

Последние слухи о ценах на Xiaomi Mi 5 говорят, что версия с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища будет стоить всего 1 999 юаней, что в настоящее время составляет около 309 долларов США. Приобретение большего размера с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти обойдется вам в 2299 юаней, что чуть больше (355 долларов США).

Приобретение большего размера с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти обойдется вам в 2299 юаней, что чуть больше (355 долларов США)

Завершение

Известный аналитик Pan Jiutang говорит, что ожидает увидеть Xiaomi Mi 5, обнародованную в январе 2016 года , Это правда? Мы не знаем, но множество поклонников уже ждут прибытия телефона. Мы обязательно дадим вам все детали, как только они появятся, так что, как всегда, следите за обновлениями Android Authority.

Кто-нибудь из вас хочет получить Xiaomi Mi 5? По этой цене и с этими характеристиками я не вижу, кому не понравится этот телефон.

Похожие

Фонтанный насос NJP-30000 Aqua Nova
Оптимальный расход воды и низкая частота очистки насоса. информация: Оптимальный расход воды и низкая частота очистки насоса. Идеально подходит для сильно загрязненной воды с долей до 6 мм. Простота обслуживания и разборки ротора. Керамические подшипники устойчивы к ржавчине и воде.
AN NJP-30000
Керамическая ось и конструкция ротора - это гарантия длительной работы, безотказной работы и низкого энергопотребления! Надежный и известный бренд! В течение многих лет Aqua Nova продавала ассортимент для прудов. Марка характеризуется очень хорошим соотношением цена / качество предлагаемой продукции. Благодаря многочисленным национальным и международным ярмаркам, продукты компании можно найти на европейских рынках и на
Motorola Moto X (3-го поколения) поверхность живого изображения, показывает фронтальную вспышку
... слухам, Moto X (3-го поколения) оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Quad-HD AMOLED, шестигранным процессором Snapdragon 808 SoC, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти, задней камерой на 16 мегапикселей с двухтональной светодиодной вспышкой. , Технология Clear Pixel, 5-мегапиксельная фронтальная камера, Android 5.1.1 (Lollipop) и аккумулятор 3280 мАч.
В магазине Google Play теперь мы находим информацию о ценах на товары в приложении
... появилась дополнительная информация о ценах элементов, доступных на условиях оплаты внутри приложения и игр. Как ранее объявил Google, в Play Store, в описаниях приложений, появилась дополнительная информация о ценах элементов, доступных на условиях оплаты внутри приложения и игр. Смотрите обязательно >> Видео обзоры планшетов Google обязался внести изменения в платежную
Информация для потребителей об ассоциации владельцев
Большинство потребителей покупают дом всего несколько раз в жизни. Поэтому хорошо, что есть агенты по недвижимости, которые могут помочь вам в этом процессе. Конечно, когда дело доходит до покупки квартиры. Потому что, возможно, даже более важным, чем в случае с «обычным» домом, является то, что у вас есть хорошее представление о квартире, состоянии комплекса и Ассоциации собственников (VvE) заранее. контрольный список Чтобы получить полную картину VvE, VBO Makelaar имеет

Комментарии

Как информация о продукте влияет на SEO магазина?
Как информация о продукте влияет на SEO магазина? Что такое контент-маркетинг и почему вы должны им пользоваться? Позиционирование интернет-магазина - Университет электронной коммерции cz. 7 Что такое оптимизация магазина поисковой системы? Как добиться высоких позиций в Google? Узнайте, как начать борьбу с крупными конкурентами и увеличить продажи в своем магазине. Закон о правах потребителей и онлайн-продажи - часть университета электронной коммерции

Сегодня мы смотрим на новый набор слухов о ценах, информацию о ценах и о том, что может быть Xiaomi Mi 5 , Должны ли мы взглянуть?
Кто-нибудь из вас хочет получить Xiaomi Mi 5?
Как информация о продукте влияет на SEO магазина?
Что такое контент-маркетинг и почему вы должны им пользоваться?
Что такое оптимизация магазина поисковой системы?
Как добиться высоких позиций в Google?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>