Взгляд на кожу на Moto X Pure Edition через 1 месяц

Почти год назад мы показали, как выглядит Moto X (2nd Gen) с натуральной кожей после 3 месяцев использования , С новым Moto X доступно, Moto X Pure Edition мы решили сделать то же самое. Опять же, мы пошли с опцией Natural Leather через Moto Maker, так как последнее устройство с этой опцией оказалось фантастическим, по крайней мере, на наш взгляд.

В то время как гермофобы среди нас утверждали, что они выглядят грязно или грубо, мы наслаждались состарившимся, недовольным видом, который может предложить только натуральная кожа. Кожаный вариант мобильного телефона, который часто используется в течение дня, начинает формировать характер уже через несколько дней, показывая следы, царапины и потертости. Она очень уникальна, и для тех, кто может это оценить, кожа - отличный выбор в Moto X Pure Edition.

Взгляните на рисунок ниже «натуральной» поддерживаемой Moto X Pure Edition из коробки. Как только вы достаточно долго смотрели, прыгайте ниже, чтобы увидеть, как выглядит телефон.

Как только вы достаточно долго смотрели, прыгайте ниже, чтобы увидеть, как выглядит телефон

Не слишком потертый, верно? Подобно тому, как мы видели на прошлогоднем Moto X (2nd Gen), кожа, безусловно, начинает темнеть, впитывая все эти масла для кожи и элементы от ежедневного использования. По крайней мере, на мой взгляд, мне все равно, какую текстуру Motorola решила добавить к коже этого года. Если вы посмотрите достаточно близко к бороздкам, кажется, что они просто грязные, а не стареющие, как тонкая кожа.

Другое наблюдение, в то время как часть задней части, где лежит моя рука, становится плоской из-за использования, части боков, верх и низ не изнашиваются с одинаковой скоростью. Это оставляет мне ощущение гладкости и текстуры, когда я провожу пальцем по спине. Это не жалость, но на что стоит обратить внимание, учитывая размеры телефона. Если бы он был меньше, как прошлогодний Moto X, то мы, вероятно, увидели бы аналогичную скорость износа по всей задней стороне.

Эти фотографии были использованы только через месяц, и я не планирую бросать это устройство в ближайшее время, по крайней мере, до тех пор, пока в следующем году не начнется прокат. Этот телефон только что получил Зефир в конце концов, поэтому я буду продолжать обновлять вас через несколько месяцев.

Похожие

POOFI PURE PULOW для беременных беременных женщин - белый
... названа 9 благодаря своей уникальной форме, которая идеально подходила для физиономии беременной женщины. Он обеспечивает поддержку всей линии тела, что чрезвычайно важно и удобно во время беременности , особенно ночью. В нижней части подушки, предназначенной для поддержки ног, сложнее разгрузить бедра и суставы. Верхняя часть подушки мягкая, так что она хорошо покрывает живот и голову. В центре подушки была сшита перегородка, которая четко разделяет две
Motorola Moto Z Force
Оборудование / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 2560 x 1440 пикселей, отражающие: да сравнить Motorola Moto Z Force Рейтинг: 87,56% - хорошо Средняя оценка по 9 отзывам (из 24 обзоров) Цена: -%, Мощность: 90%, Характеристики: -%, Экран: 90% Мобильность: 85%,
Motorola Moto X (3-го поколения) поверхность живого изображения, показывает фронтальную вспышку
Motorola Moto X (3-го поколения) недавно всплыли с новым рисунком на спине, который намекал на Moto X
Minecraft: Pocket Edition - через пять лет вы сможете «пройти» эту игру
Minecraft: Pocket Edition дебютировал в середине 2011 года, впервые на телефонах Xperia Play. Однако только сейчас, спустя более 5 лет после премьеры, мобильная версия игры стала «концом» и финальным противником. Minecraft не игра, которая "идет". Это не типичная постановка от А до Я, в которой игрок проходит по коридору сценариев событий. Minecraft - это постоянно создавать, исследовать, открывать и строить. Ключом является кооперативный / конкурентный
xPrintServer Office Edition для печати на iOS, iPhone и iPad
... edition-dla-pecati-na-ios-iphone-i-ipad-1.jpg" alt="Печать в офисе и дома"> Настройка автоматическая и быстрая! Нет программного обеспечения или приложений для загрузки и управления. Не нужно покупать новые принтеры. Просто откройте окно, подключите ваш xPrintServer в любом месте вашей сети (LAN) через кабель Ethernet. Через несколько секунд xPrintServer автоматически обнаружит принтеры в вашей сети для устройств iOS в вашем офисе для печати!
Не слишком потертый, верно?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>