Youtube TV - серьезная конкуренция за кабельное телевидение

Несмотря на то, что VOD, доступный в сети, уже давно дистанцируется от предложений, которые представляют большие кабельные и спутниковые сети, в плане доступа к платным каналам все же лучше всего использовать предложение традиционных операторов телевидения. Но это может скоро измениться благодаря YouTube.

YouTube TV - еще один великий проект этого гиганта, который предполагает революцию в теле- и видеоиндустрии в Интернете. Хотя в случае с YouTube Red операция оказалась неудачной, поэтому проект спутникового телевидения в Интернете действительно может сгореть.

О чем это на самом деле? YouTube намерен сделать доступным - пока что только в США - доступ к платным каналам, которые в настоящее время появляются только в предложении спутниковых и кабельных операторов. Это набор действительно популярных станций, среди которых можно найти как минимум спортивные ESPN, ABC, CBS или NBC телевидение. Набор каналов довольно большой - он охватывает более 30 станций - и цена, которую американцы должны будут заплатить за просмотр телевизора в Интернете, должна составить 35 долларов. Это и много, и мало. Много, потому что популярные VOD-сервисы, такие как Netflix или HBO GO, стоят намного дешевле и дешевле, потому что удобство просмотра телеканалов на смартфоне или планшете в любом месте действительно очень заманчиво.

Нельзя скрывать, что на YouTube ТВ бумага выглядит действительно хорошо, и для многих людей такой проект может поставить под сомнение смысл наличия кабельного или спутникового телевидения. Конечно, предложение намного беднее и не включает в себя множество документальных или киноканалов, но это только первые серьезные попытки этого проекта, и предложение, вероятно, будет различным. Потому что я не верю, что один из крупных телеканалов не хотел бы быть включенным в телевизионное предложение YouTube, хотя бы из-за эффекта невероятного масштаба и диапазона, которым, несомненно, обладает Google.

Недаром многие люди отказываются от телевизора - предложение бесплатного телевидения, доступного в отдельных странах, часто неинтересно, и все же платные каналы предлагают целый ряд действительно интересного контента, за который многие из них могли бы заплатить. И для таких людей YouTube TV - идеальное предложение - целая куча сериалов, фильмов и спортивных событий прямо на сайте Youtube? Я за.

Могут ли планы Google означать медленные сумерки традиционного спутникового или кабельного телевидения? Наверное, нет, это слишком далеко идущие выводы - во-первых, через несколько лет служба отправится в другие страны, во-вторых, действительно много людей, которые не хотели бы расставаться со своими планшетами и телевизионными приставками. Потенциальное развитие сервиса, безусловно, будет зависеть от того, как YouTube TV сможет справиться с ситуацией в США. Я думаю, что в отличие от YouTube Red, этот проект имеет большой потенциал. Это еще одна попытка уловить влияние телевидения, которое кажется хорошо продуманным. Вероятно, мы будем судить, подходят ли предложение и сборы после старта, но одно можно сказать наверняка - это может быть одним из самых разумных шагов YouTube за последние годы.

Похожие

Закройте Google Play Music. Ресурсы будут перенесены на YouTube
Google Play Music - одна из ведущих платформ для покупки и прослушивания музыки. Однако сервис будет свернут, а его ресурсы будут перенесены на YouTube. Так будет создан один сильный сервис с аудио и видео библиотеками. Зарубежные редакции с источниками информации непосредственно в Google сообщил, что Play Music должна была уйти в прошлое.
YouTube Дети в Польше - защитите детей от лжи
... TV. В приложении мы заходим в вашу учетную запись Google, а затем настраиваем ее в соответствии с вашими потребностями. Мы можем, например, заранее навязать контент, к которому ребенок может получить доступ, и решить, будет ли у него доступ к поисковой системе или нет. Ваш ребенок познакомится с интерфейсом учителя, который проведет их через доступные варианты. Хотя в настоящее время это более вероятно, будет более полезным вариантом для родителей ... Приложение бесплатно.
Сколько данных использует YouTube на iPhone или iPad?
Сколько данных использует YouTube - важный вопрос, чтобы ответить, если у вас есть ограниченные данные на вашем iPhone или iPad. Если вы часто наслаждаетесь потоковой передачей видео YouTube в приложении YouTube на своем устройстве, использование данных YouTube может
Как слушать YouTube с выключенным экраном (Android и iOS)
... зать вам, как воспроизводить видео YouTube на устройствах iOS и Android с выключенным экраном или в фоновом режиме. Это отлично подходит для прослушивания подкастов, поскольку нет смысла тратить батарею на экране, если вы просто собираетесь ее слушать. Что еще более важно, это очень полезно в многозадачности. Используя этот трюк, вы сможете выполнять свою задачу и одновременно слушать youtube в фоновом режиме. 1. Как слушать YouTube на Android с выключенным экраном Ниже приведены
Как отключить Flash на YouTube и перейти на проигрыватель HTML5
YouTube отображает ваши видео и видеоклипы, используя Adobe Flash , До недавнего времени серьезных проблем с этим не было. Однако с увеличением
У пользователей OS X Yosemite возникают проблемы с воспроизведением видео с Youtube в Safari
Последнее обновление до OS X Yosemite 10.10.1, кажется, вызывает некоторых пользователей, которые не могут воспроизводить видео YouTube на Safari. Согласно темам
О чем это на самом деле?
Могут ли планы Google означать медленные сумерки традиционного спутникового или кабельного телевидения?
Сколько данных использует YouTube на iPhone или iPad?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>