Motorola Moto Z Force

  1. Оборудование / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 2560 x 1440 пикселей, отражающие: да сравнить
  2. Отзывы о Motorola Moto Z Force
  3. комментарий

Оборудование / Лист данных

экран

5,5 дюйма 16: 9, 2560 x 1440 пикселей, отражающие: да

сравнить

Motorola Moto Z Force Рейтинг: 87,56% - хорошо
Средняя оценка по 9 отзывам (из 24 обзоров)

Цена: -%, Мощность: 90%, Характеристики: -%, Экран: 90% Мобильность: 85%, Корпус: 90%, Эргономика: -%, Выбросы: -%

Отзывы о Motorola Moto Z Force

Moto Z Force Droid против Apple iPhone 6s Plus

источник: Телефон Арена источник:   Телефон Арена   → EN DE   Если вы смотрите на Apple iPhone 6s Plus или Moto Z Force Droid, то iPhone 6s и Moto Z Droid соответственно → EN DE
Если вы смотрите на Apple iPhone 6s Plus или Moto Z Force Droid, то iPhone 6s и Moto Z Droid соответственно. Эти преимущества не могут быть достигнуты без компромиссов, хотя и от дополнительных расходов к увеличению размера (хотя мы предполагаем, то есть в зависимости от ваших предпочтений), существует ряд факторов, которые могут подтолкнуть потенциальных покупателей к своим. одноуровневые-телефоны.
Сравнение, онлайн, Ланг, Дата: 25.07.2016
87% больше, чем просто моды?
источник: PocketNow → EN DE
У Мото есть действительно интересная пара телефонов здесь. Moto Z представляет собой солидный флагман, но мы были вынуждены выбирать между двумя, мы, вероятно, пошли бы бок о бок с Z Force над Z, на Verizon, мы ищем 624 $ для Moto Z и 720 $. для силы Z. Z. Он хочет произвести потрясающее первое впечатление. Тем не менее, дополнительная батарея, более качественная камера и более прочный экран в Z Force стоят дополнительных 100 долларов, если у вас есть средства. Дополнительный обхват, который является толщиной Galaxy S7, вряд ли является компромиссом.
Сравнение, онлайн, Ланг, Дата: 25.07.2016
Рейтинг: Общий рейтинг: 87% Moto Z Force DROID Обзор
источник: Droid-Life → EN DE
Обновления на Android очень важны. Повторюсь, обновления очень важны. Я не могу рекомендовать это. Кроме того, у нас скоро появятся телефоны Nexus. Стоит ли воздержаться от новых DROID и посмотреть, что Google может предложить в 2016 году? Да, да, вы должны. Если они являются новыми, они, вероятно, нет, вы можете вернуться и рассмотреть DROID. Однако, как только вы вернетесь к DROID, вам предстоит рассмотреть галактику Note 7. Тьфу, покупать телефоны сложно.
Одиночный обзор, онлайн, Очень долго, Дата: 21.07.2016
Мото Z Droid и Мото Z Force Droid Обзор
источник: Телефон Арена → EN DE
Мото Моды действительно добавляют пользовательского опыта, это действительно впечатляет, что Lenovo сумела собрать. Тем не менее, существует множество способов, с помощью которых Мото-Моды могут пойти не так, если сторонние разработчики не смогут предоставить привлекательные новые опции (хотя Lenovo действительно поощряет их предлагать горячие новые моды, так как это делает комплект разработчика доступным), по непомерной цене. Владельцы Moto Z Droid из аппаратной экосистемы доступны. Мото-моды могут процветать там, где нет LG Friends, Lenovo уже находится в гораздо более сильной стартовой позиции.
Сравнение, доступно онлайн, очень долго, Дата: 21.07.2016
Инновация для смартфонов возвращается
источник: Gizmag → EN DE
Moto Z и Moto Z Force, наряду с Moto Mods, теперь доступны для предварительного заказа от Motorola, Verizon и Best Buy (просто помните, что они разблокированы, поэтому вы можете использовать их на других носители). Moto Z Droid (32 ГБ) продается по полной цене в 624 доллара, а Moto Z Force Droid (32 ГБ) - 720 долларов. Оба поддерживают карты памяти microSD объемом до 2 ТБ.
Сравнение, доступно онлайн, очень долго, Дата: 21.07.2016

комментарий

Модель : Motorola Moto Z Force - это красивый смартфон с солидными функциями. Он происходит из солидной семьи смартфонов и чувствует себя качественно в руке. Вы можете выбирать между разными цветами. К ним относятся черный / серый, черный / розовое золото, черный / золотой и белый. Закругленные края и текстурированная черная задняя панель позволяют легко удерживать камеру, а задняя часть поднята поднятым круглым сечением. Экран Motorola Moto Z Force представляет собой 5,5-дюймовый сенсорный экран AMOLED, защищенный прочным стеклом, что является новинкой в ​​индустрии смартфонов. Ясность хорошая благодаря плотности пикселей 535 PPI, а уровни яркости достаточны для использования вне помещений. Android 6.0.1 Marshmallow предустановлен на устройстве 163g и использует чип Qualcomm Snapdragon 820 с двухъядерным процессором.

Moto Z Force также оснащен 4 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 530. С точки зрения запоминающего устройства существует два варианта: 32 ГБ или 64 ГБ. На задней панели находится 21-мегапиксельная лазерная камера с автофокусировкой и определением фазы, а фронтальная 5-мегапиксельная камера имеет диафрагму f / 2,2. Другие функции включают Bluetooth 4.1, USB Type C, A-GPS и NFC. Качество звука впечатляет, и динамик превращает смартфон в великолепную мобильную мультимедийную платформу. Литий-ионный аккумулятор емкостью 3500 мАч обеспечивает срок службы батареи.

Qualcomm Adreno 530

: графический чип для смартфонов и планшетов, интегрированный в SoC Qualcomm Snapdragon 820. В некоторые нетребовательные текущие игры все еще можно играть плавно, с небольшими деталями. Для офиса и видео, конечно, достаточно резервов мощности. »Более подробную информацию можно найти в наших сравнениях видеокарт для ноутбуков и в списке тестов.
820 MSM8996 : высокопроизводительная ARM-SoC с 4 ядрами процессора (2- кратное энергосбережение до 1,6 ГГц, 2-кратное энергопотребление при 2,15 ГГц) и поддержка 64-разрядных систем. Он изготовлен по современному 14-нм техпроцессу и включает в себя процессор Hexagon 680 DSP, радиомодем LTE, поддержку WLAN 802.11ad 60 ГГц и графическую карту Adreno 530 ». Дополнительную информацию см. В нашем сравнении сравнений процессоров и сравнительного списка процессоров.
5,5 " : дисплей относительно большой для смартфонов. Этот размер экрана очень распространен для смартфонов. Высокие размеры экрана обеспечивают более высокое разрешение и / или лучшее распознавание деталей (например, больший размер шрифта), в то время как меньшие диагонали дисплея потребляют меньше энергии часто дешевле и позволяет использовать более удобные и легкие устройства. »Проверьте список DPI, чтобы увидеть, какие дисплеи в порядке.
0,163 кг : этот вес характерен для смартфонов.
Motorola : Основанная в 1928 году, компания специализируется в основном на коммуникационных технологиях, таких как мобильные телефоны. Оригинальная компания Motorola Inc была разделена в 2011 году. Motorola Mobility получила линейку смартфонов и была приобретена Google в 2012 году и Lenovo в 2014 году. Марка смартфонов Motorola остается пока. Есть еще много отзывов о мобильных телефонах Motorola со средними оценками.
87,56% : это рейтинг выше среднего. Тем не менее, нельзя забывать, что 10-15% всех моделей ноутбуков получают лучший рейтинг. Процент наиболее близко соответствует словесному рейтингу «хорошо». Но не следует забывать, что журналы редко распространяют действительно плохие отзывы.
»Читайте также наш совет по покупке ноутбука.

Похожие

Регистрация набора данных GIODO
04 июня 2013 Как зарегистрировать сбор личных данных Подача данных должна быть представлена ​​в форме, образец которой прилагается к приказу министра внутренних дел и администрации от 11 декабря 2008 года о шаблоне для представления данных для регистрации Генеральному инспектору по защите личных данных (Законодательный вестник № 229, пункт 1536). ). В соответствии со ст. 41 пар. 1 Закона о защите персональных данных, представление набора данных
Motorola Moto X (3-го поколения) поверхность живого изображения, показывает фронтальную вспышку
... давно всплыли с новым рисунком на спине, который намекал на Moto X Sport"> Motorola Moto X (3-го поколения) недавно всплыли с новым рисунком на спине, который намекал на Moto X Sport. Теперь новые образы будущего смартфона Moto X всплыли (
Сколько данных использует YouTube на iPhone или iPad?
Сколько данных использует YouTube - важный вопрос, чтобы ответить, если у вас есть ограниченные данные на вашем iPhone или iPad. Если вы часто наслаждаетесь потоковой передачей видео YouTube в приложении YouTube на своем устройстве, использование данных YouTube может
Взгляд на кожу на Moto X Pure Edition через 1 месяц
... zglad-na-kozu-na-moto-x-pure-edition-cerez-1-mesac-1.jpg" alt="Как только вы достаточно долго смотрели, прыгайте ниже, чтобы увидеть, как выглядит телефон"> Не слишком потертый, верно? Подобно тому, как мы видели на прошлогоднем Moto X (2nd Gen), кожа, безусловно,
Какой телефон выбрать студенту? Самые важные особенности
По общему признанию, избыток электроники и широко понимаемых электронных развлечений не приветствуется в жизни ребенка, но новые технологии не могут быть полностью отключены. Тем более, если мы хотим оставаться на связи с нашими детьми. В этом случае вы должны достичь правильного телефон для студента , В этом руководстве мы представляем самые важные функции, которые должен иметь хороший смартфон для
Таро Онлайн - Игра из 3 Марсельских писем - Таро Бесплатно онлайн
Теперь вы можете рисовать карты в онлайн игра таро , Сделайте свой бесплатный выбор карты
Дешевые ноутбуки и компьютеры: мы экономим деньги!
... даниям, точно просмотрите его на фотографиях, и, если хотите, эксперт представит его вам с помощью камеры. Все для вашего удовлетворения и уверенности в том, что вы покупаете продукт, который вам действительно нужен. Мы найдем здесь: Традиционные настольные компьютеры, гарантирующие пользователю невероятную производительность, большую рабочую зону на мониторе, возможность расширения, а также эргономичность работы. компьютеры «все в одном», удивительно

Комментарии

Где найти такое оборудование?
Где найти такое оборудование? В интернет-магазине mediaexpert.pl представлен широкий ассортимент компьютеров и ноутбуков последнего поколения по привлекательным ценам. Именно здесь, с помощью расширенного поиска продуктов, вы быстро найдете компьютер, который соответствует вашим ожиданиям, точно просмотрите его на фотографиях, и, если хотите, эксперт представит его вам с помощью камеры. Все для вашего удовлетворения и уверенности в том, что вы покупаете продукт,
Да, мы знаем, что они являются богатым источником витаминов и клетчатки, но что еще они содержат?
Да, мы знаем, что они являются богатым источником витаминов и клетчатки, но что еще они содержат? Хлорофилл как раз такой недооцененный компонент зеленых овощей. Потенциальные преимущества хлорофилла включают улучшение здоровья, увеличение энергии и борьбу с болезнями. Одним из основных способов включения хлорофилла в рацион является употребление в пищу зеленых овощей, таких как люцерна и шпинат. Популярный способ получить хлорофилл в вашем рационе - принимать добавки. Они доступны

Стоит ли воздержаться от новых DROID и посмотреть, что Google может предложить в 2016 году?
Где найти такое оборудование?
Да, мы знаем, что они являются богатым источником витаминов и клетчатки, но что еще они содержат?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>