LG Watch W7 - первые умные часы Wear OS

Ранее на этой неделе LG Mobile представила пару устройств, первое из которых Смартфон V40 ThinQ , Другое предложение является новый LG Watch W7 , который также является первым носимым компанией Wear OS.

Прошло некоторое время с тех пор, как южнокорейский производитель дебютировал с новыми умными часами, последний из которых - часы LG Style.

Однако Watch W7 - это совсем другое дело, и больше напоминает эстетику хронографа, которую LG предпочитал пару лет назад.

LG утверждает, что он предназначен для потребителей, которым нужны умные часы, но предпочитают более традиционный внешний вид обычных часов.

«Будучи первым LG, пригодным для работы с новой ОС Wear от платформы Google, LG Watch W7 предназначен для потребителей, которые ценят внешний вид традиционных аналоговых часов, но хотят удобных функций подключенных умных часов», - пояснил LG в пресс-релизе. о часах W7.

Что касается элементов хронографа, то дизайн корпуса из нержавеющей стали предпочтителен для корпуса часов, а физические стрелки приводятся в движение высокоточным кварцевым механизмом, говорит LG.

Обладая вышеупомянутой Wear OS, Watch W7 имеет ряд различных вариантов лица для потребителей, при этом LG остается мамой на других умных элементах, которые она рекламирует.

В умном режиме Watch W7 дает от трех до четырех дней автономной работы, но в обычном аналоговом режиме его время увеличивается до 100 дней.

На данный момент не было упомянуто ни глобальных цен, ни доступности LG Watch W7, поэтому еще неизвестно, сочтет ли LG Mobile South Africa подходящим для посадки на месте.

Похожие

Классические часы - 3 модели, которые стоит выбрать для подарка
... часы являются одним из самых популярных подарков. Неудивительно - хорошие часы - это вечный подарок с классом, который оценят все любители элегантной одежды. Многие модели можно носить как ежедневно, так и в костюме, все время наслаждаясь их практическим использованием. Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка? Смотрите наши предложения. Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить? Интересным предложением
LG K10 2017: полный тест смартфона начального уровня!
В начале недели meltyStyle заставил вас поделиться его впечатления после распаковки LG K10 2017 года , Мы выдвинули его элегантный дизайн и приятную обработку. Но теперь, когда мы провели несколько дней подряд с устройством, сейчас самое время пойти немного дальше ... Как? Подводя итоги его ежедневного использования. Первое, что мы хотим подчеркнуть, это то, что наш энтузиазм по поводу
У пользователей OS X Yosemite возникают проблемы с воспроизведением видео с Youtube в Safari
Последнее обновление до OS X Yosemite 10.10.1, кажется, вызывает некоторых пользователей, которые не могут воспроизводить видео YouTube на Safari. Согласно темам
Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка?
Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить?
Как?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>