Косметическая стоматология

  1. Эстетическая стоматология проводится в нашей клинике:

Дантист отвечает не только за здоровье рта или даже всей системы, но и за качество жизни своего пациента. Именно поэтому мы хотим, чтобы наша клиника стала символом нового подхода к концепции эстетической стоматологии .

Используя стоматологические материалы самого высокого стандарта и передовые технологии протезирования , мы можем украсить и освежить каждую улыбку. Мы предлагаем нашим пациентам ряд решений для улучшения эстетики в зависимости от индивидуальных предпочтений. Выбору каждой стратегии предшествует стоматологическое обследование, которое мы проводим в клинике с помощью современных методов диагностики и использования новейшего оборудования для панорамного и томографический , Информация, полученная на основании исследования, является основой для разговора с пациентом, определения индивидуального плана лечения и изменения дизайна улыбки. Отбеливание зубов или внедрение новых протезов в переднем сегменте позволяют нам узнать, что такое улыбка для наших пациентов.

Эстетическая стоматология проводится в нашей клинике:

Отбеливание зубов с помощью лампы или метода наложения: вы можете получить хороший эффект белого зуба в течение часа. В качестве стабилизации отбеливания зубов мы предлагаем отбеливающие чехлы для каждого пациента, для домашнего использования, используя специальный отбеливающий препарат. Метод наложения также можно использовать без предварительной отбелки лампой в качестве отдельного метода отбеливания зубов.

виниры Фарфор на передних зубах - это также эстетическая стоматология - позволяет живым зубам мягким способом добиться сенсационного эстетического эффекта, устраняя обесцвечивание, связанное с задержкой эмали, прием антибиотиков в детстве или накопление вокруг старых протекающих пломб.

Ремонт и укрепление поврежденных зубов с помощью эстетических коронок на цирконии.

Цельнокерамические коронки в системах CERCON и PROCERA - благодаря использованию самых передовых технологических процессов в процедуре исполнения, эти дополнения характеризуются высочайшей эстетикой среди существующих на рынке и совершенной предельной целостностью.

Цельнокерамические коронки   в системах CERCON и PROCERA - благодаря использованию самых передовых технологических процессов в процедуре исполнения, эти дополнения характеризуются высочайшей эстетикой среди существующих на рынке и совершенной предельной целостностью

Такие возможности коррекции формы и цвета зубов предоставляют виниры и цельнокерамические коронки.

Такие возможности коррекции формы и цвета зубов предоставляют виниры и цельнокерамические коронки

В этом случае желаемый эффект пациента был получен путем отбеливания зубов и изготовления коронок на цирконии и винирах.

В этом случае желаемый эффект пациента был получен путем отбеливания зубов и изготовления коронок на цирконии и винирах

Общее изменение внешнего вида - использовались только фарфоровые коронки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>