Saferoad Group в Польше

  1. Saferoad Group
  2. Кодекс поведения Saferoad
  3. Saferoad rrs polska
  4. Saferoad Kabex
  5. Saferoad Engil
  6. Портал продуктов группы Saferoad
Saferoad Group

Saferoad Group

Сделать жизнь на дороге безопасной

Saferoad Group

Saferoad Group

Мы предлагаем безопасные, инновационные и устойчивые решения

путь к безопасности

Группа Saferoad является европейским лидером на рынке оборудования для обеспечения безопасности дорожного движения. Мы предлагаем высококачественные продукты и решения, которые отвечают самым строгим стандартам и требованиям.

Наша миссия состоит в том, чтобы защищать жизни участников дорожного движения и разрабатывать решения, которые помогут сократить число серьезно раненых или погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Продукты, которые мы предлагаем, действуют для всех участников дорожного движения - независимо от того, движутся ли они на машине, пешком или на велосипеде.

Группа насчитывает 2500 сотрудников в 21 стране мира. Наша цель - стать ведущим партнером для дорожных администраций и всех компаний, которые строят, модернизируют и обслуживают дороги в Европе.

Кодекс поведения Saferoad

Мы ведем свой бизнес профессионально, проявляя уважение и должную осмотрительность в отношениях с клиентами, сотрудниками и другими заинтересованными сторонами. Кодекс поведения Saferoad устанавливает принципы, которым мы руководствуемся в нашей повседневной работе. Это относится ко всем нашим сотрудникам.

Ознакомьтесь с Кодексом поведения Saferoad

Saferoad rrs polska

Барьеры и устройства безопасности дорожного движения

ДОСТАВКА И СБОРКА ЗАЩИТНЫХ БАРЬЕРОВ по всей стране
ЭНЕРГОБЕЗОПАСНЫЕ ЩИТЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
ОБУЧЕНИЕ - в области безопасности дорожного движения и использования приборов BRD. Предназначен для дизайнеров и дорожных менеджеров
ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - помощь в выборе правильных решений BRD и адаптации их к потребностям клиентов

Более подробная информация на сайте: www.rrs-polska.saferoad.com

Saferoad Kabex

Техническое обслуживание и дорожная разметка - Северная Польша

ИНЖЕНЕРНЫЕ ОБЪЕКТЫ - Строительство и ремонт стальных, кирпичных и деревянных мостов и техническое обслуживание мостовых конструкций.
BRUKARSK ROBOTS - строительство и модернизация дорог, улиц, площадей, автостоянок и тротуаров.
МАРКИРОВКА ДОРОГ
УСТАНОВКА БАРЬЕРОВ
ГОД КРУГЛЫЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Более подробная информация на сайте: www.kabex.saferoad.com

Saferoad Engil

Разметка и круглогодичное обслуживание дорог

ДОРОЖНАЯ МАРКИРОВКА - разметка горизонтальных (тонких и толстослойных) и вертикальных разметок дорог. Производитель термопластика GRAVIPLAST 200 для постоянной разметки дорог.
ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОРОГ И ШОССЕ
ВРЕМЕННАЯ ДВИЖУЩАЯСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - возможность лизинга временной и BRD техники.

Более подробная информация на сайте: www.grawil.saferoad.com

Портал продуктов группы Saferoad

Источник информации о продукте

Зарегистрироваться получить всю необходимую информацию о продуктах, предлагаемых Группой в Польше и по всему миру.

Регистрация на портале продуктов позволяет просматривать и искать продукты из нашего портфолио. Это также дает возможность скачать подробную информацию о продуктах. В Design Studio вы можете создать список продуктов и услуг, которые вас особенно интересуют, и поделиться им с другими людьми.

Похожие

YouTube Дети в Польше - защитите детей от лжи
В Польше теперь доступно приложение YouTube Kids, которое позволит родителям контролировать фильмы, которые смотрят их дети. Это хороший способ защитить детей от доступа к нежелательному контенту. YouTube Kids - это не наложение полной версии сайта, которую
Подвесные потолки из гипсокартона - прочность и монтаж - Строительный портал
Подвесные потолки завоевывают все больше сторонников. Эстетичность, простота подготовки и ремонта, множество применений ... Неудивительно, что подвесные потолки из гипсокартона покорили наши дома. Каковы их преимущества и что такое сборка? Это действительно замечательное решение? Познакомьтесь с возможностями натяжных потолков.
Почему запасы продуктов Avon в 2018 году потеряли 25%
Что случилось Avon Products ( NYSE: AVP ) акции тянулись за рынком в течение первых шести месяцев 2018 года, потеряв 25% по сравнению с 2% -ым ростом в S & P 500 , согласно данным, предоставленным S & P Global Market Intelligence , Спад последовал за тяжелым 2017 годом для инвесторов, который включал почти
Лыжные перчатки - Лыжная одежда - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA
Лыжные перчатки - это только часть нашей продукции! Найдите их в нашем интернет-магазине и оформите заказ! ИНТЕРСПОРТ постоянно предлагает зимнюю одежду и одежду !! Лыжные перчатки обязательны не только при катании на лыжах. Теплые перчатки полезны также для катания на санях или просто во время прогулки зимой, в холодные дни. Если вы ищете команду, мы, безусловно, можем порекомендовать лыжные перчатки 4f. Великолепные модели, защищающие ваши руки от холода. Женские
T-Mobile не работает - вы не можете использовать Интернет
Интернет у T-Mobile не работает. Оператор борется со сбоем, который мешает клиентам использовать сеть. К счастью, есть способ временно преодолеть проблему. Не прошло и недели, как серьезный провал Orange, который отрезал многих клиентов от их услуг, и серьезная проблема коснулись оранжевого партнера. Вторая сеть, разрабатывающая LTE вместе с Orange или T-Mobile, борется с ошибкой, которая делает невозможным подключение к Интернету.
Android Oreo наконец-то появился на Samsung Galaxy S7 в Польше
Владельцы Samsung Galaxy S7 и S7 edge из польского дистрибутива наконец-то смогут загрузить Android 8.0 Oreo. За последние несколько недель в интернете появилась информация об обновлениях Samsung Galaxy S7 до Android 8.0 Oreo. К сожалению, большинство людей не смогли им насладиться. На моем У меня уже есть Oreo уже месяц но это не телефон из польской дистрибуции.
Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?
1. Проверенные профили других знакомств Лучший сайт знакомств это тот, который содержит профили людей, хорошо подходящих для человека, ищущего новые знакомства. Если вы человек старше 50 лет, для службы полезно включать профили людей аналогичного возраста - зрелых, опытных в отношениях и отношениях. Кроме
Каковы их преимущества и что такое сборка?
Это действительно замечательное решение?
Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>