Хенкель Польска в числе лидеров 20 лет польской трансформации

Жюри конкурса, организованного журналом Forbes, высоко оценило успехи Henkel Polska на внутреннем рынке и высокую инновационность. Компания была награждена в области инфраструктуры и строительной индустрии. Корпорация присутствует на польском рынке с 1990 года.

Я очень рад, что «Хенкель» могла способствовать экономическому успеху нашей страны за последние 20 лет, - говорит Януш Голембовски , президент Henkel Polska Я очень рад, что «Хенкель» могла способствовать экономическому успеху нашей страны за последние 20 лет, - говорит Януш Голембовски , президент Henkel Polska. - Наша компания была одним из первых значительных иностранных инвесторов на польском рынке после преобразования системы. С 1990 года мы постоянно инвестируем в Польшу, запускаем новые производственные мощности для нужд польского рынка и для экспорта.

В дополнение к широкому ассортименту товаров для строительных и отделочных работ, Henkel также развивает секторы потребительских товаров: прачечная и чистота, косметический уход и парфюмерия .

Решение главы конкурса не удивительно, поскольку продукты строительной химии Henkel на протяжении многих лет являются определяющим фактором технологической современности и высочайших стандартов качества. Польские лаборатории Хенкель создают рецепты для продуктов брендов Ceresit и Thomsit.

В Stąporków (tokwiętokrzyskie провинция) есть Центр компетенции по производству продуктов химии для всего мира Hennowiec в категории систем теплоизоляции. Он формирует и испытывает рецептуры систем изоляции, которые затем будут производиться в других странах для выхода на рынки Чехии, Великобритании, Эстонии, Германии и арабских стран.

На польском рынке продукты марки Henkel известны и ценятся покупателями и потребителями. Об этом свидетельствуют хорошие финансовые результаты Henkel Polska. В прошлом году компания зафиксировала увеличение продаж во всех бизнес-подразделениях компании, достигнув рекордно высокого чистого дохода в размере 1,53 млрд. Злотых.

Хенкель руководствуется самыми важными ценностями качества, ответственного бизнеса и инноваций на всех уровнях деятельности. С начала своего присутствия в Польше компания работает в соответствии с принципами устойчивого развития.

Лидеры 20 лет польской трансформации 2009

Ежемесячный журнал Forbes подводит итоги развития польских предприятий за последние 20 лет. На этой основе был создан список лидеров трансформации - компаний, которые достигли наибольшего успеха на рынке в этот период. Процесс выбора лидеров был двухэтапным.

Бизнес-аналитика Coface создала базу данных компаний, которые за последние пять лет принесли не менее 200 млн. Злотых дохода и не зафиксировали потерь. На основании финансовых результатов компании лучшие в отдельных отраслях были номинированы на звание «Лидер трансформации». Жюри выбрало список Лидеров, проанализировав опросы, проведенные номинированными предприятиями.

{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Minecraft: Pocket Edition - через пять лет вы сможете «пройти» эту игру
... лет после премьеры, мобильная версия игры стала «концом» и финальным противником. Minecraft не игра, которая "идет". Это не типичная постановка от А до Я, в которой игрок проходит по коридору сценариев событий. Minecraft - это постоянно создавать, исследовать, открывать и строить. Ключом является кооперативный / конкурентный модуль для нескольких человек. Однако производителям пришлось внедрить в игру элемент, который стал бы символом огромного прогресса игрока.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>