Решения для MacOS Mojave ошибок и проблем

  1. Я не могу установить macOS Mojave
  2. Не удается подключиться к беспроводной сети
  3. MacBook нагревается, когда находится в режиме сна
  4. Устранение неполадок с Bluetooth на Mac
  5. Safari работает медленно и не поддерживает всплывающие окна
  6. Приложения больше не показывают свой значок
  7. Не получать больше уведомлений с веб-сайтов
  8. Создание резервной копии Time Machine занимает много времени
  9. Ускорение резервного копирования Time Machine
  10. Проверьте, использует ли ваш Mac файловую систему APFS
  11. Другие решения для ошибок и проблем

В общем, в MacOS Mojave не так много ошибок. Программное обеспечение для Mac хорошо оптимизировано. Это происходит главным образом из-за того, что у macOS нет основных новых функций, а есть улучшение существующих функций и производительности.

macOS Mojave также включает в себя несколько новых опций и функций, таких как полностью оптимизированный темный режим, автоматическая очистка рабочего стола, новые приложения и многое другое. все macOS советы по мохаве ты так думаешь здесь назад. Тем не менее, есть пользователи Mac, которые испытывают проблемы и некоторые ошибки MacOS Mojave. Мы собрали наиболее распространенные из них с соответствующим решением.

Я не могу установить macOS Mojave

Как обычно, обновление MacOS не может быть найдено на вкладке Обновления в Mac App Store Вы должны загрузить и установить обновление вручную. Кроме того, в этом году Apple не выпустила Golden Master из macOS, поэтому в качестве бета-тестера вам также придется загружать macOS Mojave вручную.

Окончательная версия может быть загружена с помощью ярлыка ниже или поиска «mojvave» в Mac App Store. macOS Mojave не может быть установлен на всех компьютерах High Sierra Mac. FAQ по Мохаве если ваш Mac имеет право установить MacOS Mojave. Если это не так, вы, к сожалению, не можете установить обновление.

Не удается подключиться к беспроводной сети

Проблемы с подключением Wi-Fi могут быть легко решены путем отключения и восстановления соединения. Для этого нажмите клавишу параметров, одновременно нажимая значок WiFi в строке меню. Затем нажмите «Отключить от [имя сети], соединение будет отключено, а затем вы сможете восстановить соединение, войдя в систему снова.

MacBook нагревается, когда находится в режиме сна

Может быть, вы MacBook становится горячим после установки Мохаве. Это особенно актуально, когда вы заряжаете MacBook. Это имеет две причины: Mac работает над различными новыми фоновыми процессами, такими как оптимизация хранилища Mac. Во-вторых, это также может быть вызвано Time Machine. Поскольку на вашем Mac установлено новое программное обеспечение, оно должно быть оптимизировано в вашей резервной копии. Это требует времени и некоторой вычислительной мощности для вашего Mac, это в основном происходит, когда Mac переходит в режим сна. Через несколько дней это будет завершено, и Mac больше не будет нагреваться во время зарядки.

Устранение неполадок с Bluetooth на Mac

Можете ли вы больше не подключаться к беспроводной мыши, клавиатуре или другим устройствам Bluetooth? Тогда это может быть вызвано обновлением macOS. Файлы могут быть повреждены во время установки. К счастью, вы можете легко сделать большинство решить проблемы с Bluetooth удалив лист.

Откройте Finder и перейдите к строке меню, нажмите «Перейти», а затем «Перейти в папку». Затем введите следующий путь и нажмите «Перейти»: / Библиотека / Настройки. Теперь найдите в папке «com.apple.Bluetooth.plist» и удалите ее. Перезагрузите Mac и затем снова включите Bluetooth через   Системные настройки. Теперь вы можете снова подключить устройства Bluetooth к вашему Mac.

Safari работает медленно и не поддерживает всплывающие окна

Safari 12 доступен для macOS (High) Sierra с прошлой недели. Некоторые пользователи Mac испытывают проблемы с Safari, такие как медленный браузер, который регулярно зависает или падает. Если это произойдет один раз, вы можете принудительно перезапустить Safari, выполнив сначала комбинацию клавиш cmd⌘ + option⌥ + esc. В появившемся окне вы можете выбрать Safari и затем нажать кнопку «Force stop».

Если проблема не устраняется, лучше всего очистить кэш и историю с помощью Safari bar Строка меню ▸ Safari ▸ Предпочтения ▸ Конфиденциальность ▸ Управление данными сайта ▸ «Удалить все», при необходимости также удалить историю с помощью Safari ▸ Строка меню ▸ Safari ▸ Удалить историю ,

Кроме того, многие пользователи Safari считают, что поддержка всплывающих окон исчезла, что не совсем верно. Опция теперь перемещена в «Веб-сайты». Откройте Safari и нажмите Safari в строке меню ▸ «Настройки» ▸ «Веб-сайты» ▸ «Всплывающие окна» ▸ «При посещении других веб-сайтов» ▸ выберите «Заблокировать и сообщить»

Приложения больше не показывают свой значок

Некоторые пользователи Mac сообщают о проблемах с иконками приложений. На них изображен не логотип приложения, а стандартный значок приложения MacOS. Это очень неудобно, но легко решаемо. Во-первых, вы можете принудительно перезагрузить Mac, нажимая кнопку питания, пока не появится логотип Apple. Если проблема не решена, вы можете удалить кэш для иконок с помощью команды терминала.

• Открыть терминал через Программы ▸ Утилиты
• Скопируйте команду ниже (команда ⌘ + C)
• Вставить команду в пустое окно (команда ⌘ + V)
• Нажмите Enter, чтобы выполнить команду

rm ~ / Библиотека / Caches / com.apple.finder / Cache.db

Не получать больше уведомлений с веб-сайтов

Начиная с Safari 11 вы можете делать любые сайт со своими настройками , уведомления также управляются здесь. Если вы больше не получаете уведомления со своего любимого веб-сайта, вы можете решить эту проблему, сообщив еще раз. Откройте Safari ▸ Строка меню ▸ Safari ▸ Настройки ▸ Веб-сайты ▸ Уведомления, нажмите на веб-сайт и затем удалите его из списка.

Затем перейдите в Safari ▸ Строка меню ▸ Safari ▸ Настройки ▸ Конфиденциальность ▸ Управление данными сайта ▸ поиск по сайту (например, всплывающие подсказки) ▸ выберите найденные результаты ▸ нажмите «Удалить», чтобы удалить куки (вы также можете удалить все при необходимости). Затем снова посетите веб-сайт, чтобы форсировать регистрацию.

Создание резервной копии Time Machine занимает много времени

Создание резервной копии Time Machine занимает очень много времени у некоторых пользователей Mojave. Поскольку на вашем Mac установлено новое программное обеспечение, оно должно быть оптимизировано в вашей резервной копии. Это требует необходимого времени, к счастью, вы можете легко Ускорение резервного копирования Time Machine с удобной командой терминала.

Ускорение резервного копирования Time Machine

Time Machine работает в фоновом режиме, через терминал вы можете настроить приоритет и ускорить резервное копирование (резервное копирование).

Проверьте, использует ли ваш Mac файловую систему APFS

Во время установки обновления MacOS Mojave все компьютеры Mac с SSD, Fusion Drive и традиционным жестким диском поставляются с новым Файловая система Apple система. Перейдите к ▸ ▸ Об этом Mac ▸ Обзор ▸ Обзор системы, а затем откройте в столбце «Хранилище». Теперь вы можете проверить в разделе «Файловая система», используете ли вы новую APFS.

Другие решения для ошибок и проблем

• переустановите macOS без потери данных
• Восстановите Mac, запустив Чистую установку
• Устранение неполадок с фотографиями путем восстановления библиотеки фотографий
• Легко протестируйте Mac на наличие проблем с оборудованием
• Многочисленные советы по решению проблем с вашим Mac

info Автор Wesley Fabry Обновлено 01.02.2009 08:27 Категория macOS (OS X) обратная связь Сообщить о проблеме доля

Похожие

MacBook
... нении прежних размеров и веса, а также MacBook позволяет увеличить время работы благодаря современным процессорам и улучшенному аккумулятору MacBook 12 "- это идеальный ультрамобильный компьютер с полноразмерной QWERTY-клавиатурой и экраном Retina с разрешением 2304 x 1440. Толщина корпуса составляет всего 13,1 мм, а вес - 0,9 кг! Доступны в четырех цветах: серебро, золото, розовое золото и звездный серый. Вам нужна другая конфигурация? В Кортленде вы можете купить компьютер
T-Mobile не работает - вы не можете использовать Интернет
... решения проблем. Пользователи, чьи смартфоны имеют такую ​​функцию, могут переключать сотовую сеть с LTE / 3G на 3G - но это не полное решение проблемы, а только обходной путь. Жесткая настройка сети должна восстановить соединение с интернетом. Таким образом, похоже, что сбой влияет только на сети LTE. Не удивляйтесь, если это не поможет, потому что большое количество клиентов может перегружать передатчики 3G. T-Mobile не работает - официальное объявление оператора
Как установить пакет APK на свой телефон с компьютера
... станавливать приложения для Android различными способами. Среди них у нас совершенно классическая, вроде установки с уровня Google Play. Тем не менее, мы также можем установить приложение APK. Например, с компьютера. Следующее решение следует рассматривать как альтернативу
Sharp Objects завершает свой первый сезон
Эми Адамс вспоминает, когда она была Лоис Лейн. Ужасающий. Энн Мари Фокс / HBO Добро пожаловать в ваше руководство, чтобы узнать, что нового в Интернете. Каждую неделю мы собираем подкаст, который позволяет узнать, что было добавлено в такие сервисы, как Netflix, Hulu и HBO Now. Звук длится около минуты или двух. На этот раз не так много нового контента, направляющегося в потоковые
Кличко не захотел устраивать дебаты с Шевченко: он не пройдет 5% барьер
... ия Кличко не считает, что «Украина - Вперед!» Пройдет барьер Об этом говорится в заявлении «УДАР» в ответ на предложение Андрея Шевченко о проведении политических дебатов с партией «УДАР». В «УДАР» отметили, что во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие. «Если Андрей Шевченко, который
Samsung Mobile Print - удобство беспроводной печати
... не только лазерные принтеры, многофункциональные устройства и тонеры, но и программное обеспечение, облегчающее повседневное использование. Мобильное приложение Samsung Mobile Print относится к последней категории.
Как запустить в безопасном режиме на Windows Vista и 7 на вашем компьютере Dell
... решения Вкладка = меню ESC = Отмена Когда появится экран расширенных параметров загрузки , переместите курсор < СТРЕЛКА, чтобы выбрать опцию безопасного режима, а затем нажмите Enter. «Дополнительные параметры запуска» Дополнительные параметры для: Windows 7 (Используйте клавиши со стрелками, чтобы выделить ваш выбор.) Ремонт компьютера Безопасный
Сколько данных использует YouTube на iPhone или iPad?
... спользует YouTube - важный вопрос, чтобы ответить, если у вас есть ограниченные данные на вашем iPhone или iPad"> Сколько данных использует YouTube - важный вопрос, чтобы ответить, если у вас есть ограниченные данные на вашем iPhone или iPad. Если вы часто наслаждаетесь потоковой передачей видео YouTube в приложении YouTube на своем устройстве, использование данных YouTube может быстро выйти из-под контроля. Мы ответим на вопрос, сколько данных использует YouTube в час, что позволяет легко
Википедия для Android с улучшенным поиском и не только
Разработчики из Википедии обновили собственное приложение для устройств Android, в котором немало улучшений.
Как я не читаю ... - Новости Б.Н. - Национальная библиотека
... икник, флешмоб, поход с книгами, литературные игры или просто чтение вместе. Это обещает стать третьим изданием кампании «Я не читаю, как я читаю». Цель проста: молодые люди показывают, что, вопреки распространенному мнению, они читают книги. В пятницу, 8 июня, с 10 утра, организованного
... нем курсирует один автобус. Расчетная стоимость проезда составляет 20 грн. Маршрут курсирует с одной о...
... нем курсирует один автобус. Расчетная стоимость проезда составляет 20 грн. Маршрут курсирует с одной остановкой на ул. Любинская (возле «Дома мебели»). График движения с 10.00 до 19.45 ч, со средним интервалом между рейсами полтора часа. График движения размещено и в аэропорту и на вокзале. Маршрут экспериментальный - на один месяц. Через месяц будем анализировать его работу ", - рассказал заместитель начальника управления транспорта Львовского горсовета Игорь Собенко.

Комментарии

Если предмет не полностью входит в компетенцию автора?
Если предмет не полностью входит в компетенцию автора? И когда не остается слишком много времени для точных исследований? Авторы гибкие и хорошие тексты приходят из опытной руки в мгновение ока. Диаграммы, полученные за эти годы, адаптируются к теме, которая еще не известна - в конце концов, у них есть правильные инструменты. Мы хотели бы предоставить нашим авторам дополнительную помощь - особенно в ситуации, когда качественный текст необходимо разработать «вчера» с нашим контрольным
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Однако остается вопрос - все ли главные герои фотографий не знают об угрозе?
Однако остается вопрос - все ли главные герои фотографий не знают об угрозе? Мы должны ждать реакции Facebook. Скоро выяснится, нарушает ли сайт правила сайта.
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Какой язык использует рекламная индустрия и как не тратить бюджет?
Какой язык использует рекламная индустрия и как не тратить бюджет? Мы ответим на эти и другие вопросы, связанные с продвижением вашего магазина. Графика в интернет-магазине - часть университета электронной коммерции 3 Выделись или умри - графика в интернет-магазине имеет значение! Посмотрите, как ухаживать за ним, чтобы клиенты чаще покупали у вас. 5 главных принципов обслуживания клиентов - Университет электронной коммерции cz. 4 Где, как
Планируете ли вы дать всех сотрудников в компании?
Планируете ли вы дать всех сотрудников в компании? Свяжитесь с нами, и мы представим предложение. Вы отправите с нами цветы к женскому дню в простой и быстрый способ. Откуда взялся обычай отмечать женский день? Первый день женщин отмечался 28 февраля 1909 года, созданным Социалистической партией Америки после беспорядков и забастовок в Нью-Йорке. 8 марта этот день отмечается ежегодно
Как это работает?
Как это работает? Что ж, каждый выбирает кожаный кошелек для кредитных карт с особым разрезом в магазине почтовых заказов с галантностью. Затем, в зависимости от свободного места, вы можете выбрать рисунок или предложение, которое будет выбито на коже. Такая форма нанесения рисунка сделает его долговечным и эстетичным (окрашивание кожи полностью ухудшает его характер). Если мы решим вставить в кошелек кредитной карты конкретное предложение, которое будет ассоциироваться с человеком,
Как пользователь Samsung Galaxy S6, S6 Edge или S6 + edge, вы когда-нибудь задумывались, есть ли способ улучшить защиту вашей личной информации вашим телефоном?
Как пользователь Samsung Galaxy S6, S6 Edge или S6 + edge, вы когда-нибудь задумывались, есть ли способ улучшить защиту вашей личной информации вашим телефоном? Данные могут быть легко повреждены или удалены в результате сбоя или мигания ПЗУ. В этом случае в этой статье будут предложены два способа резервного копирования Samsung Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge +, а также способ позволить вашему Mac обнаружить Samsung Galaxy S6, S6 Edge или S6 + edge. Затем вся статья будет разделена на три части
Написать проектор - как это работает?
Написать проектор - как это работает? Penlight проекторы является самым старым из представленных устройств. Средства визуального общения доступны во многих школах. Тем не менее, они не оценены. Есть годы препятствий в их использовании здесь. Отсутствие соответствующих материалов - особенно фильмов, необходимость использования специализированных центров для создания фолиограмм, стоимость, возможность создания только черно-белых
Это модное решение, но удобно ли это?
Это модное решение, но удобно ли это? Однако, если вы предпочитаете поставить место рядом с ним, правильный выбор будет hokery или высокие кухонные стулья. Обычно кухонный стол, прикрепленный к стене, монтируется достаточно высоко, поэтому он станет лучшим решением. Складные модели - кухонный стол, прикрепленный к стене, можно ... сложить! Этот вид мебели является хитом договоренности. Когда они не используются, их можно
Стоит ли воздержаться от новых DROID и посмотреть, что Google может предложить в 2016 году?
Стоит ли воздержаться от новых DROID и посмотреть, что Google может предложить в 2016 году? Да, да, вы должны. Если они являются новыми, они, вероятно, нет, вы можете вернуться и рассмотреть DROID. Однако, как только вы вернетесь к DROID, вам предстоит рассмотреть галактику Note 7. Тьфу, покупать телефоны сложно. Одиночный обзор, онлайн, Очень долго, Дата: 21.07.2016 Мото Z Droid и Мото Z Force Droid Обзор источник:

Вам нужна другая конфигурация?
Если предмет не полностью входит в компетенцию автора?
И когда не остается слишком много времени для точных исследований?
Как я могу использовать Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Сколько стоит использовать Twisto?
Однако остается вопрос - все ли главные герои фотографий не знают об угрозе?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Какой язык использует рекламная индустрия и как не тратить бюджет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>