Скачать игру Беременная мама бесплатно

Описание:

Сегодня Вы проведете удивительный и насыщенный время в кругу очень милой беременной мамы. Вам придется хорошо поработать. Для начала подберите милый образ для будущей мамы. Затем проследите за правильным питанием, здоровьем мамы и малыша. Поддерживайте девушку и помогите прожить все этапы к появлению ребенка. Пользуйтесь мышью, чтобы выполнять все шаги этой игры.

Вы можете бесплатно скачать игру "Беременная мама" (Pregnant Mommy) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Беременная мама" теперь не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Описание:   Сегодня Вы проведете удивительный и насыщенный время в кругу очень милой беременной мамы

Как установить загруженную декабря
Флеш мини-игры не требуют встновлення. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.
Как запустить загруженную декабря
В случае правильных настроек вашего компьютера, флэш-игра запускается двойным кликом по скачанные файлы. Если это не происходит, обратитесь к настройкам компьютера. Альтернативный способ запуска загруженной игры - перетягивание сохраненного файла игры в веб-браузер, например FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.
Почему скачанная игра не работает
Если скачанная игра не работает на вашем компьютере: - Убедитесь что игра загружена полностью (проверьте размер файла) - Возможно игра требует подключения к Интернету - На компьютере не установлено Flash-проигрыватель (обратитесь к настройкам).

Подобные игры «Беременные»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>