На открытие реконструированного «Гранд Отеля» во Львов прилетит Пэрис Хилтон

В течение нескольких дней американская светская дива посетит Украину со своим женихом украинского происхождения

На официальное открытие после реконструкции львовского «Гранд Отеля», которое состоится 31 марта, приедет известная американская модель, актриса и певица Пэрис Хилтон. Она в течение нескольких дней будет находиться в Украине со своим женихом голливудским актером Крисом Зилка, дедушка которого был украинском.

«Да, Пэрис Хилтон будет на открытии - это уже окончательно договорились. Дело в том, что именно в конце марта Пэрис со своим женихом запланировали посетить Украину. Они приезжают за два дня до открытия, потому что хотят посетить места, связанные с детством дедушки ее будущего мужа, - рассказал ZAXID.NET владелец «Гранд Отеля» Григорий Козловский. - Отель готов уже практически месяц, но официальное открытие мы решили сделать именно во время их поездки в Украину ».

В течение нескольких дней американская светская дива посетит Украину со своим женихом украинского происхождения   На официальное открытие после реконструкции львовского «Гранд Отеля», которое состоится 31 марта, приедет известная американская модель, актриса и певица Пэрис Хилтон

«Гранд Отель» заработал после 4-летней реконструкции

Козловский назвал значительно преувеличенной сумму гонорара Пэрис Хилтон в $ 500 тыс., Появившуюся ранее в СМИ, однако отказался озвучить реальную цифру.

«Поверьте, наши звезды имеют значительно большие гонорары, чем и символическая сумма, которую получит она. Та информация, которую распространяют в СМИ, что якобы Пэрис получит за это 500 тыс. Долларов, не имеет ничего общего с действительностью. Это - огромные деньги, просто невероятные. Возможно, если бы это был специальный приезд, это бы и стоило столько », - сказал бизнесмен.

Также Григорий Козловский добавил, что не договаривался с 37-летней Пэрис Хилтон о том, чтобы она рекламировала «Гранд Отель» в своем Иnstagram, где у нее более 8500000 подписчиков.

«О пост в Instagram мы не договаривались. Думаю, она сама это сделает, если посчитает нужным. Но она и так будет иметь бесплатное пожизненное проживание в «Гранд Отеле». Я всегда буду рад такой гости », - добавил Григорий Козловский.

Пэрис Хилтон является внучкой владельца одной из крупнейших гостиничных сетей мира Hilton Hotels & Resorts Баррона Хилтона. Однако в 2007 году он подписал завещание, по которому 97% всего своего бизнеса передал на благотворительность.

Как уже сообщалось ранее, реконструкция «Гранд Отеля» на проспекте Свободы во Львове продолжалась в течение четырех лет. С начала марта отель заработал в тестовом режиме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>