У имени принца Луи есть крутая связь с «Гарри Поттером»

Есть ли две вещи более британские, чем королевская семья и Гарри Поттер ? Основы поп-культуры столкнулись, когда Кенсингтонский дворец объявил имя из Принц уильям и Герцогиня кейт младший сын в пятницу, 27 апреля.

Поклонники Гарри Поттера поспешили указать Принц луи Связь Артура Чарльза с любимой франшизой. «Луи Артур Чарльз, вас назвали в честь трех знаковых Уизли… #RoyalBabyName», сайт Pottermore, посвященный выдуманному волшебному миру, чирикнул в пятницу.

«Луи Артур Чарльз, вас назвали в честь трех знаковых Уизли… #RoyalBabyName», сайт Pottermore, посвященный выдуманному волшебному миру,   чирикнул   в пятницу

Поклонники Гарри Поттера могут пообедать в Большом зале Хогвартса. Предоставлено Warner Bros. Picture

Романы и последующие фильмы познакомили обширную семью Уизли с Роном Уизли, лучшим другом Гарри. Луи - это имя сына Билла Уизли. Артур - семейный патриарх. Чарльз, который ездит мимо Чарли, является одним из братьев Рона.

Поттерхеды могут поверить, что герцог и герцогиня назвали своего третьего ребенка в честь Дж.К. Роулинг персонажи, но прозвище имеет значение для королевской семьи по нескольким причинам. Новорожденный делится именем со старшим братом Джордж Александр Луи и отец Уильям Артур Филипп Луи. Принц филипп поздно дядя, который представил Королева Елизавета II ее мужу был Луи Маунтбэттен.

У королевского ребенка есть еще одна поп-культура в Gossip Girl . Единственным мужем Блэра Уолдорфа был принц Луи, хотя он был родом из Монако, а не из Англии.

Самый молодой принц был родившийся в Лондоне в понедельник, 23 апреля, весом в 8 фунтов, 7 унций. Луис встретил своего брата и сестру , шарлотка вскоре после его прибытия. Позже он публично дебютировал на ступеньках больницы Святой Марии, когда он и его мать, 36 лет, направлялись домой в Кенсингтонский дворец.

35-летний принц Уильям предоставил СМИ Обновить в среду, 25 апреля. В дополнение к тому, что Луи был «в хорошей форме, к счастью» и «очень хорошо», он отметил: «Спать пока неплохо, так что он ведет себя хорошо, что хорошо».

Похожие

Киевский университет имени Бориса Гринченко
Контактные телефоны: +38 (067) 350-14-67; +38 (099) 434-99-47 Каталог Подписаться на рассылку Книги этого издательства 492 с., 145х200, Мягкая обкл.
Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?
1. Проверенные профили других знакомств Лучший сайт знакомств это тот, который содержит профили людей, хорошо подходящих для человека, ищущего новые знакомства. Если вы человек старше 50 лет, для службы полезно включать профили людей аналогичного возраста - зрелых, опытных в отношениях и отношениях. Кроме
Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>