Шевченко вызвал Кличко на дебаты

Шева бросил "вызов" Кличко

Футболист Андрей Шевченко (второй номер в списке партии Королевской) предлагает боксеру, лидеру партии «Удар» Виталий Кличко провести политические дебаты между командами партий "Украина - Вперед!" И "Удар" о будущем страны.

Об этом Шевченко заявил в эфире программы "Великий футбол", сообщает пресс-служба партии "Украина - Вперед!".

Андрей Шевченко поздравил Виталия Кличко с победой в последнем бою, пожелал ему успехов в спорте и политике, и предложил встретиться на дебатах. "Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и ​​обсудили вопросы будущего Украины", - сказал он.

Отвечая на вопрос ведущих о причинах присоединения к Партии Наталии Королевской "Украина - Вперед!" и начала политической карьеры, Андрей Шевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины. Теперь же хочет продолжить этот путь уже как политик.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Кличко не захотел устраивать дебаты с Шевченко: он не пройдет 5% барьер
... дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие. «Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект« Украина - вперед! »Является оппонентом« УДАР »и оппозиции, то есть, провластным проектом, тогда« УДАР »готов к дебатам в рамках: оппозиция против ПР и ее сателлитов », - говорится в заявлении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>