Журнал Налоги и бухгалтерский учет: подписка, последние статьи, о редакции

Информационно-аналитический журнал Издательского дома «Фактор», удостоен награды «Предприятие года 2016» Международным экономическим рейтингом «Лига лучших» за безупречную деловую репутацию. Информационно-аналитический журнал Издательского дома «Фактор», удостоен награды «Предприятие года 2016» Международным экономическим рейтингом «Лига лучших» за безупречную деловую репутацию

Отвечает самым высоким требованиям бухгалтера!

Актуальная и надежная информация, подробные комментарии к нормативным документам, тщательный анализ хозяйственных ситуаций с примерами, проработка юридических аспектов бухгалтерской деятельности, ответы на «горячие» вопросы читателей.

Авторами журнала выступают высококвалифицированные налоговые эксперты, практикующие бухгалтеры, ведущие специалисты государственных органов.

Все подписчики журнала имеют возможность пользоваться услугами консультационной линии.

Ежеквартально подписчики получают бухгалтерский календарь с указанием дат уплаты налогов и представления отчетности, дат государственных, профессиональных и религиозных праздников, важных событий и знаменательных дат.

Издание имеет электронную версию.

Журнал «Налоги и бухгалтерский учет» позиционируется как издание, идеально соответствует самым высоким требованиям специалистов в области налогообложения и бухгалтерского учета. Быть бухгалтером - это искусство!

Получается с 1995 года.

Распространяется на всей территории Украины.

Аудитория журнала: главный бухгалтер, бухгалтер, финансовый директор, аудитор, предприниматель.

Хотите больше узнать о нашей редакцию? Сейчас Вы можете увидеть людей, создающих журнал «Налоги и бухгалтерский учет». Людей, готовых услышать каждого и поделиться самыми сокровенными профессиональными тайнами, сказать новое слово.

Представьте себе команду, в которой есть ответы на все вопросы, даже на те, которые еще не поставлены. Команду опытную и одновременно молодую. Опытную - поскольку мы занимаемся большой и любимым делом уже более двадцати лет. Молодую - ведь мы не так давно перешагнули двадцатилетний возраст.

Хотя молодость, конечно, измеряется не годами. Быть молодым означает не обязательно следовать моде, но непременно оставаться современным. Быть на шаг впереди.

Неважно, делаете Вы первые шаги в профессии или имеете многолетний профессиональный опыт. Возглавляете бухгалтерию холдинга или ведете учет на небольшом предприятии. Живете в мегаполисе или тихом городке. Наша цель - ежедневно обеспечивать профессиональную безопасность каждого бухгалтера.

Твердо стоим на том, что незнание закона не освобождает от ответственности. Однако знание нередко освобождает. Вы согласны? Так что мы - одна команда!

Редакция журнала «Налоги и бухгалтерский учет».

Хотите больше узнать о нашей редакцию?
Вы согласны?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>