Иконки погоды для wetter.com

Иконки погоды для популярного портала погоды wetter.com

Портал является погодным порталом номер один в Германии, Австрии и Швейцарии, предоставляя прогнозы погоды, радар осадков, тематические карты погоды, 35 ежедневно выпускаемых метеорологических видеороликов и многое другое.

Задача: создание иллюстраций в общей сложности 48 погодных условий днем ​​и ночью - для веб-сайта, для всех приложений, видеороликов и для рекламных роликов.

Задача: броские иллюстрации, которые на первый взгляд отражают состояние погоды и очень привлекательны. Потому что будь то солнце, дождь или гроза - у каждого погодного условия есть свое лицо. Результат порадовал клиента: Очаровательная погода Иллюстрации, которые привлекают внимание к текущим погодным условиям - от яркого солнечного света над первыми каплями дождя или тумана до непрерывного снегопада.

Показать полный вид

Похожие

Как продать больше?
... com - узнайте персональные рекомендации - Университет электронной коммерции cz. 9 Будьте как Amazon.com и развивайте свои продажи с помощью персональных рекомендаций. Откройте для себя 7 стратегий, которые необходимо иметь на своем веб-сайте, и узнайте, как работает приложение Quarticon. Узнайте о программном обеспечении Shoper и начните зарабатывать в Интернете! Подпишитесь на наш канал, получите доступ ко всем своим записям и получайте уведомления о новых продуктах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>