Top Partition Magic Windows 8/7 / Vista / XP легко изменяет размеры раздела Windows 8/7 / Vista / XP

В этой статье речь пойдет о популярной теме - горячий поиск разделов магии Windows 8/7 / Vista / XP и о том, как изменить размер раздела для Windows 8, Windows 7, Vista и XP.
Быстрые ссылки:

На рынке существует много альтернативных программ для создания разделов для Windows 8, 7, Vista и XP, и каждый из них обрабатывает выдающихся персонажей. Как правило, AOMEI Partition Assistant считается одним из лучших способов создания разделов для Windows 8, 7, Vista и XP, который эффективно изменяет размеры разделов, например расширяет системный раздел или сокращает разделы и так далее.

Для Windows 8, Windows 7, Vista, XP, Windows 2000 Professional, бесплатный раздел магии выполняет ту же мощную работу и обеспечивает безопасность данных в течение всего рабочего процесса. С его помощью расширение системного пространства, исправление нехватки дискового пространства и т. Д. Было бы как кусок пирога. Более того, три встроенных мастера и надежный менеджер разделов объединены, чтобы обеспечить самый простой способ работы для всех людей, независимо от того, являются ли они ИТ-специалистами или новичками. Так, скачать бесплатный менеджер разделов применить это на практике!

Прежде чем приступить к операции, мы предлагаем скачать демо-версию чтобы испытать заранее и займет около 2 минут, чтобы загрузить и установить.

1. Запустите AOMEI Partition Assistant Pro, чтобы получить точную информацию о локальных дисках / разделах:

В этой статье речь пойдет о популярной теме - горячий поиск разделов магии Windows 8/7 / Vista / XP и о том, как изменить размер раздела для Windows 8, Windows 7, Vista и XP

2. В интерфейсе щелкните правой кнопкой мыши раздел D: и выберите «Изменить размер раздела».

В интерфейсе щелкните правой кнопкой мыши раздел D: и выберите «Изменить размер раздела»

Во всплывающем окне перетащите правую сторону влево:

Во всплывающем окне перетащите правую сторону влево:

3. После 2-го шага мы можем просмотреть изменения раздела D:

После 2-го шага мы можем просмотреть изменения раздела D:

4. Выполните описанные выше операции, после сокращенного раздела D: позади него есть нераспределенное пространство. Выберите D: раздел, перетащите его вправо:

Выберите D: раздел, перетащите его вправо:

5. После изменения местоположения раздела D вы найдете нераспределенное пространство после диска C. Затем щелкните правой кнопкой мыши диск C и выберите «Изменить размер раздела».

Затем щелкните правой кнопкой мыши диск C и выберите «Изменить размер раздела»

Во всплывающем окне перетащите правую часть раздела C: вправо:

Во всплывающем окне перетащите правую часть раздела C: вправо:

6. После всех вышеперечисленных операций изменения можно предварительно просмотреть в главном интерфейсе. Последний шаг - нажать «Применить» на панели инструментов, чтобы зафиксировать изменения.

Последний шаг - нажать «Применить» на панели инструментов, чтобы зафиксировать изменения

Из приведенной выше инструкции мы проясняем методы работы AOMEI Partition Assistant, несколько щелчков мышью и перетаскивание графического изображения помогают пользователям легко понять. Все функции очень легко доступны, панель инструментов, правой кнопкой мыши или боковой панели.
И перед фиксацией всех изменений операции перечислены в поле «Ожидающие операции», мы могли бы просмотреть изменения и при необходимости внести некоторые изменения, некоторые кнопки, такие как «Отменить», «Повторить» и «Отменить», можно использовать для исправления. Чтобы внести изменения, нажмите кнопку «Применить».
Таким образом, AOMEI Partition Assistant, независимо от того, говорит ли он о его дизайне или функциональности, или рассматривает его методы работы, его можно рассматривать как магический инструмент для создания разделов. Итак, получите более подробную информацию об этом магический менеджер разделов инструмент.

Есть много причин, вызывающих системный недостаток дискового пространства или другие проблемы с разделами. Затем, что касается решения «Управление дисками в Windows 7», как и в предыдущих версиях Windows Vista и Windows Server 2008, оно может выполнять базовые функции изменения размера раздела для решения проблемы нехватки дискового пространства. Однако есть и некоторые ограничения в управлении дисками в Windows 7; как правило, для управления дисками Windows требуется непрерывное нераспределенное пространство за разделом расширения; Более того, Windows также не может перемещать разделы вообще. Поэтому пользователи ищут разделы волшебной Windows 7 для управления разделами.

  1. Для тех, кто работает под управлением Windows 2000/2003/2008 32 или 64 бит, магия раздела сервера может помочь им решить задачу управления разделами сервера, например изменить размер раздела Windows 2003 , так далее.
  2. Некоторым компаниям, предприятиям или учебным заведениям безлимитная версия предоставляет неограниченное использование и охватывает все функции, основанные на профессиональной и серверной редакции.
  3. Хорошей привычкой является резервное копирование важных данных перед любой операцией, поскольку программа может иметь небольшой неожиданный риск в другой среде. Мы предлагаем вам копировать разделы или диски на другой.

Похожие

Windows 10 и жесты на тачпаде должны знать все
Пользователи MacBook хвалят использование компьютера с помощью жестов. Тем не менее, Windows 10 также позволяет вам использовать множество полезных жестов, которые мы делаем на сенсорной панели. Стоит познакомиться с ними, изучить их и, наконец, начать использовать их в повседневной работе. Я долго защищался от трекпада. Вероятно, это связано с тем, что трекпады в компьютерах с Windows годами были почти фатальными, и их использование
3 способа проверить ваш компьютер на совместимость с Windows 10
Одна из самых больших проблем перед обновлением до новой ОС - это то, будут ли с ней работать программное обеспечение, приложения и драйвер на нашей машине. В частности, плохой драйвер может нанести ущерб любой системе.
Разработка HERE Maps для Windows Phone пойдет от Nokia до Microsoft
Джузеппе Триподи В последние месяцы Nokia работает над тем, чтобы представить свое картографическое программное обеспечение для «конкурентных» операционных систем: уже доступное для Android, HERE Maps также появится на iOS в следующем году. По этой причине создается впечатление, что разработка приложения
Преемник Windows 10 S больше не может называться Windows
Слухи о системе, известной как ОС Windows Core, ходят уже более года. Это должна быть современная версия Windows, предназначенная для определенных типов компьютеров. Официальной информации об этом проекте до сих пор нет, но в последнее время при разработке компиляции Windows 10, а также ее SDK обнаруживаются небольшие,
Как запустить в безопасном режиме на Windows Vista и 7 на вашем компьютере Dell
... Windows Vista не будут получать новые обновления безопасности, исправления, не связанные с безопасностью, бесплатные или платные поддерживаемые варианты поддержки, а также обновления технического контента в Интернете. Эта статья больше не обновляется и предназначена только для информации. Пожалуйста, посетите Веб-сайт Microsoft для полного конца заявления о поддержке. Эта статья содержит информацию о
Отключить рекламные баннеры в Skype для Windows
До многочисленных обновлений в Skype после приобретения Microsoft простого отключения параметров продвижения в настройках было достаточно, чтобы избавить ваши разговоры от ненужного спама. Тем не менее, новый баннер появился в окне разговора. Это объявление не было бы таким беспокойством, если бы оно не показывалось в области видеопотока при переходе в полноэкранный режим. Спасибо пользователю Reddit
Самые важные функции Windows XP 8 Hidden
Что касается операционной системы Windows XP, существует удивительное количество скрытых функций, ярлыков и других аспектов, которые вы, возможно, не знаете об операционной системе (операционной системе), несмотря на долгое существование Windows XP. Эти различные функции облегчают использование компьютера как независимо, так и если компьютер подключен к сети. Эти восемь скрытых функций должны значительно улучшить общую поддержку операционной системы и повысить общую производительность.
Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?
1. Проверенные профили других знакомств Лучший сайт знакомств это тот, который содержит профили людей, хорошо подходящих для человека, ищущего новые знакомства. Если вы человек старше 50 лет, для службы полезно включать профили людей аналогичного возраста - зрелых, опытных в отношениях и отношениях. Кроме

Комментарии

Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Какой сервис самый популярный сайт знакомств в Польше?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>