Житомир.info | Систему видеонаблюдения школ Житомира передают в оперативное управление коммунального предприятия

В оперативное управление коммунального предприятия «Городской информационный центр» Житомирского городского совета хотят передать систему видеонаблюдения заведений общего среднего образования города.

Соответствующий проект решения исполкома 24 сентября опубликован на сайте городского совета.

«Рассмотрев ходатайство департамента образования городского совета, с целью повышения уровня безопасности в учреждениях общего среднего образования города, своевременного и эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, согласно ст. 29 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», исполнительный комитет городского совета решил обязать департамент образования Житомирского городского совета передать в оперативное управление коммунального предприятия «Городской информационный центр» Житомирского городского совета оборудование, программное обеспечение и документацию системы видеонаблюдения заведений общего среднего образования города согласно приложению », - говорится в проекте решения.

Напомним, в сентябре 2015 городской совет сообщила о введении в общеобразовательных учебных заведениях Житомира городской системы видеонаблюдения по программе «Безопасный город», в ходе которой предусматривалось установление 70 камер видеонаблюдения в помещениях учебных заведений. Решением горсовета на реализацию проекта было выделено 1 млн 125 тыс. Грн.

как сообщал Житомир.info , В июне 2018 полиция задержала 40-летнего жителя Житомира , Причастность которого к кражам в школах и учреждениях мобильных и планшетов помогли установить, в частности, записи камер видеонаблюдения.

Житомир.info

Похожие

Самые важные функции Windows XP 8 Hidden
Что касается операционной системы Windows XP, существует удивительное количество скрытых функций, ярлыков и других аспектов, которые вы, возможно, не знаете об операционной системе (операционной системе), несмотря на долгое существование Windows XP. Эти различные функции облегчают использование компьютера как независимо, так и если компьютер подключен к сети. Эти восемь скрытых функций должны значительно улучшить общую поддержку операционной системы и повысить общую производительность.
Решения для MacOS Mojave ошибок и проблем
В общем, в MacOS Mojave не так много ошибок. Программное обеспечение для Mac хорошо оптимизировано. Это происходит главным образом из-за того, что у macOS нет основных новых функций, а есть улучшение существующих функций и производительности. macOS Mojave также включает в себя несколько новых опций и функций, таких как полностью оптимизированный темный режим, автоматическая очистка рабочего стола, новые приложения и многое другое. все

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>