Лучшие 3 телефона с лучшим временем автономной работы

Есть много отличных устройств на выбор, но без хорошего времени автономной работы вы не сможете играть в игры, заходить в социальные сети или даже звонить по телефону. Хорошо, что все больше телефонов выпускают новые функции, которые помогают обогатить нашу жизнь, но некоторые компании, похоже, забывают, что время автономной работы всегда должно быть приоритетом. Один из способов продлить срок службы батареи - убедиться, что ваше устройство заряжается правильно, активировав функцию Total Charge:


Эта функция помогает показать вам, когда вы должны отключить устройство от сети, чтобы сохранить заряд батареи, а также помочь вам оптимизировать заряд батареи с помощью телефона. Он сообщит вам, когда придет время отключить ваш телефон, чтобы он никогда не перезаряжался, что поможет защитить батарею вашего телефона и продлить срок его службы.

Вы постоянно находитесь рядом с зарядным устройством или всегда нуждаетесь в чужом телефоне, чтобы отправить сообщение или быстро позвонить? Если это так, возможно, вам пора выбрать новый телефон, чтобы увеличить время автономной работы. В сочетании с Total Charge ваш новый телефон будет в отличной форме. Есть несколько отличных телефонов, доступных в настоящее время для покупки, которые предлагают отличное время автономной работы, но если вы хотите получить один из лучших, то не смотрите дальше.

Moto Z Play

Устройство Moto Z Play имеет, вероятно, лучшее время автономной работы, которое вы можете найти по цене. Это всего $ 400, и он имеет один из лучших рейтингов батареи на рынке. Есть несколько лучших телефонов, но вам будет сложно найти что-то лучшее по такой отличной цене.

Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge имеет даже лучшее время автономной работы, чем Moto Z Play, и это более тонкое и мощное устройство. Если деньги не так важны, тогда определенно рекомендуется выбрать S7 Edge вместо Moto Z Play.

Huawei Mate 9

Huawei Mate 9 - лучший телефон на рынке на сегодняшний день. Это стоит немного дороже, но вам больше не придется беспокоиться о батарее. Единственным недостатком является то, что пользователям может понадобиться возиться с некоторыми настройками, потому что оптимизация батареи является таким приоритетом.

Похожие

McAfee Security 2017 (McAfee LiveSafe)
McAfee LiveSafe обеспечивает защиту нескольких устройств от вирусов и вредоносных программ. Вы можете попробовать McAfee Security 2017 бесплатно в этой демо-версии. McAfee Security 2017 (McAfee LiveSafe)
Логистический склад
Описание недвижимости Мы являемся интернет-магазином с многолетним опытом работы с заказами по почте. Наряду с развитием компании был построен объект с местом для хранения, предназначенным для нужд предприятия, а также с целью предоставления услуг внешнего хранения. Мы находимся в 5 километрах от Илавы. Районная дорога № 1313N ведет к нам с удобным доступом. В нашем распоряжении более 1800 кв. М складских площадей, в том числе большой складской зал общей площадью 450 кв. Поверхность
Список креативных игрушек на 3 года
Игрушки для начинающих дошкольников призваны не только обеспечить адекватное развлечение и быть так называемыми. убийца времени. Вы можете принять противоположный принцип - лучшие игрушки должны отвечать его любопытству в мире, быть мотивирующим фактором
Как сделать резервную копию Samsung Galaxy S6 / S6 Edge / S6 Edge +
Как пользователь Samsung Galaxy S6, S6 Edge или S6 + edge, вы когда-нибудь задумывались, есть ли способ улучшить защиту вашей личной информации вашим телефоном? Данные могут быть легко повреждены или удалены в результате сбоя или мигания ПЗУ. В этом случае в этой статье будут предложены два способа резервного копирования Samsung Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge +, а также способ позволить вашему Mac обнаружить Samsung Galaxy S6, S6 Edge или S6 + edge. Затем вся статья будет разделена на три части
Вы постоянно находитесь рядом с зарядным устройством или всегда нуждаетесь в чужом телефоне, чтобы отправить сообщение или быстро позвонить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>