Оформление каравана

  1. Оформление каравана пошагово:

Регистрация автомобильного прицепа - как это сделать?

Автомобильные прицепы - это выбор, который решает постоянно растущая группа водителей. Некоторые из них предполагают, что вместо того, чтобы арендовать их 25 злотых на один день, они решат его купить. Особенно их должно интересовать, как выглядит оформление каравана. За ней новый владелец трейлера, который хотел бы использовать его.

Согласно правилам дорожного движения, караван считается отдельным транспортным средством. По этой причине караван должен быть зарегистрирован в отделе связи. Как это выглядит точно?

Оформление каравана пошагово:

  1. Мы подаем заявку в Департамент транспорта и связи вместе с документом, подтверждающим право собственности на автомобиль (счет-фактура, договор купли-продажи), карта транспортного средства. Кроме того, должно быть приложено свидетельство о допущении, которое не требуется для нового прицепа (легкого веса до 750 кг и тяжелого 750 кг).
  2. Мы оплачиваем расходы на регистрацию автоприцепа, а именно: 54 злотых за регистрационные документы, 40 злотых за номерные знаки, 12,5 злотых за маркировку легализации, 0,5 злотых за выдачу легализованного регистрационного знака и 0,5 злотых за выдачу свидетельства о регистрации.
  3. Самое позднее, на момент регистрации каравана в WTiK, мы покупаем автострахование на весь год.
  4. Регистрирующий орган (старост) отвечает за размещение и проверку собранных документов. После одобрения информация о новом зарегистрированном транспортном средстве (трейлере) утверждается и выдается регистрационный знак и подтверждение.

Что представляет собой регистрационный документ каравана:

  • информация органа выдачи (старости)
  • регистрационный номер автомобиля (колонка А)
  • дата 1 регистрации (колонка B)
  • данные о владельце прицепа (поле C)
  • данные об автомобиле - марка, тип, модель (столбец D)
  • VIN, номер кузова, шасси или рама (заголовок E)
  • MMC или максимальный общий вес транспортного средства (вставка F.1)
  • количество осей (элемент L)
  • тип транспортного средства
  • год выпуска
  • допустимая грузоподъемность
  • максимально допустимая нагрузка на ось
Регистрация автомобильного прицепа - как это сделать

В документе регистрации прицепа важно найти поле F.2, в котором указана допустимая полная масса транспортного средства. Этот не может быть выше, чем значение в доказательстве транспортного средства (O.1 или O.2).

Вывод: После того, как мы зарегистрировали караван и позаботились о его надлежащем оборудовании, аксессуарах, мы можем позволить себе продолжать использовать его без каких-либо проблем. Конечно, вы должны помнить, чтобы адаптироваться к другим правилам дорожного движения. Поэтому мы помним о максимальной грузоподъемности прицепа, а также о допустимой общей массе транспортных средств (легкового автомобиля и прицепа), которая в случае легких прицепов должна составлять до 3,5 тонн. Если вы ищете одно- или двухосные легкие или тяжелые прицепы, то посмотрите наш предложение ,

Поделись этим с друзьями!

Как это выглядит точно?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>