О польских первооткрывателях 19 и 20 веков в «Музее для пожилых»

Музей курпской культуры в Остроленке приглашает на лекцию под названием  «Польские исследователи и изобретатели в девятнадцатом и начале двадцатого века», которые пройдут в серии встреч «Музей для пожилых людей» Музей курпской культуры в Остроленке приглашает на лекцию под названием «Польские исследователи и изобретатели в девятнадцатом и начале двадцатого века», которые пройдут в серии встреч «Музей для пожилых людей». Участие в проекте бесплатное.
Встреча станет следующей в серии исторических лекций, цель которых - представить малоизвестные проблемы из истории нашей родины.
Реклама Период раздела обычно ассоциируется с национальными восстаниями и драками. Цель лекции - представить менее известные аспекты истории страны без государства, такого как поляки в то время. Наши гости познакомятся с достижениями Эдмунда Стшелецкого, Генрика Арцтовского, Бенедикта Дыбовски, Игнация Лукасевича и Марии Склодовской-Кюри.
Проект «Музей для пожилых» предназначен для людей, которые прекратили свою профессиональную деятельность, но все еще хотят развиваться и общаться с культурой. Встречи направлены на интеллектуальное развитие, расширение знаний об истории и культуре Kurpiowszczyzna, а также предоставление пожилым получателям доступа к образовательному предложению музея.
Более подробная информация по телефону: (29) 764-54-43 против 43.
Встреча начнется 26 апреля этого года. в. 16.00 в здании музея на площади генерала Я. Бема 8.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>