Меню и панель инструментов редактора панелей

  1. Главное меню: - Проект : - Список и выбор панелей : (Ctrl + O). Открывает окно со списком существующих...
  2. Контекстное меню:

Главное меню:

- Проект : - Список и выбор панелей : (Ctrl + O). Открывает окно со списком существующих панелей (графическое содержимое) приложения. Из этого списка панель можно открыть или удалить. посмотреть Окно "Список и выбор панелей" , - Компиляция всех панелей без проверки согласованности : будет выполнена компиляция всех панелей . Тесты на согласованность не проводятся.

- Результат последней компиляции : (Ctrl + R) Открывает окно с копией результата последней компиляции

- Конец : (Alt + F4) Завершить и закрыть окно редактора панели.

- Изменить :

- Скопировать выделенное : (Ctrl + C) Скопировать выбранные графические элементы в буфер обмена Windows.

- Вырезать выделенное : (Ctrl + X) Перемещает выделенные графические элементы в буфер обмена Windows.

- Вставить : (Ctrl + V) Вставить скопированное содержимое из буфера обмена Windows в окно графической панели. Это создаст новые имена для скопированных элементов.

- Вставка и сохранение имен : копирование содержимого из буфера обмена Windows в окно графической панели. Я постараюсь сохранить имена для скопированных элементов (не может быть столкновений с уже существующими элементами).

- Выбрать все : (Ctrl + A) Выбрать все графические элементы на панели

- Переместить выбранные элементы : открыть окно для изменения положения выбранных элементов. - Увеличить / уменьшить выбранные элементы : открыть окно для изменения размера выбранных элементов.

- Копировать всю панель : копирует всю панель из окна в буфер обмена Windows

- Вставить всю панель : скопировать панель из буфера обмена Windows в окно

- Найти графический элемент : - по имени : Найти графический элемент в соответствии с его свойствами ПолноеИмя - по типу : найти графический элемент в соответствии с его свойствами TypeName - Найти текст : Найти введенный текст во всех элементах - Экспорт :

- отредактированная панель

- все элементы графа. в панели

- выбранные графические элементы. в панели

- Импорт :

- элемент (ы) графа. на панель

- Редактирование объекта PmiRoot : открывает окно конфигурации для редактирования графического объекта. PmiRoot

- Просмотр :

- Порядок элементов : индекс порядка элемента будет отображаться в среде разработчика над каждым графическим элементом.

- Инструменты :

- Закрытие всех элементов : все графические элементы будут иметь запрещенную смену позиции

- Windows :

- Плитка : все открытые окна будут помещены рядом друг с другом для плитки

- Каскад : все открытые окна будут помещены в каскад

- Расположение значков : все значки открытых окон будут располагаться рядом друг с другом.

- Все для значков : все открытые окна будут уменьшены до значков

- Закрыть все : закрыть все открытые окна

- Помощь : - Редактор панелей : откроет документацию PROMOTIC в главе Редактор панели

Панель инструментов (панель инструментов):

Панель инструментов (панель инструментов):

(Выбор режима отображения) - могут отображаться все графические элементы или только элементы, соответствующие отображению в окне объекта PmPanel , в Интернете или при печати панели.

Смотрите конфигуратор Графический элемент ЗАПРЕЩЕН ... ,

- Просмотреть все предметы

- Просмотреть как локальную панель

- Просмотр в виде веб-панели

- Показать как печать

Контекстное меню:

Это меню будет вызвано после нажатия правой кнопки мыши в рабочей области панели.

- Новый графический элемент : отображает палитра элементов выбрать графический элемент. - Редактирование текущего элемента : открывает окно конфигурации для редактирования текущего элемента. - Текущий элемент : - Изменить позицию : открывает вкладку конфигурации положение , - Изменить события : открывает вкладку конфигурации события , - Изменить переменные : открывает вкладку конфигурации переменные , - Изменить подпункты : открывает вкладку конфигурации подэлементы , - Удалить : удаляет текущий элемент с панели. - Скрыть (только временная невидимость) : временно скрыть текущий элемент. Показать все скрытые элементы в меню » Показать скрытые предметы "- Сделать копию элемента : создать его копию рядом с текущим элементом.

- Выбрать элемент : добавить текущий элемент между «Выбранными элементами».

- Изменить порядок в памяти : рядом с элементом будет отображаться конфигуратор для индекса порядка элементов. - Выбранные элементы : - Удалить все выбранные элементы : удаляет все выбранные элементы на панели. - Переместить выбранные элементы : открывает окно, в котором вы можете указать тип смещения для выбранных элементов. - Увеличить / уменьшить выбранные элементы : откройте окно, в котором вы можете указать тип изменения размера выбранных элементов. - Переместить выбранные элементы по порядку :

- для текущего элемента

- выше текущего пункта

- для всех элементов

- Найти графический элемент : - по имени : Найти графический элемент в соответствии с его свойствами ПолноеИмя - по типу : найти графический элемент в соответствии с его свойствами TypeName - Найти текст : Найти введенный текст во всех элементах - Свойства : - Изменить объект PmiRoot : Открыть окно конфигурации объекта. PmiRoot ,

Похожие

Список 6 дешевых сушилок. Какую сушилку купить?
Производители предлагают нам разные модели сушилок. Мы находим специальные версии для домашнего использования, туризма, так как предназначены для парикмахерских. Если сушилка будет использоваться несколькими людьми в домашних условиях, то, безусловно, классическая домашняя модель будет надежно служить нам долгие годы. Однако, если нам нужны дополнительные функции, мы можем выбрать профессиональные модели. К сожалению, это будет намного дороже, чем модели для домашнего использования.
Список 6 дешевых сушилок. Какую сушилку купить?
... открывает клапан крючком, тем самым устраняя избыточное тепло. У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут? Эта модель сушилки приходит на помощь! Он обеспечивает поток воздуха до 120 км / ч, который высушит ваши волосы с высокой скоростью. Кроме того, сушилка имеет функцию ионизации, керамические элементы и 3-метровый кабель.
Информация для потребителей об ассоциации владельцев
Большинство потребителей покупают дом всего несколько раз в жизни. Поэтому хорошо, что есть агенты по недвижимости, которые могут помочь вам в этом процессе. Конечно, когда дело доходит до покупки квартиры. Потому что, возможно, даже более важным, чем в случае с «обычным» домом, является то, что у вас есть хорошее представление о квартире, состоянии комплекса и Ассоциации собственников (VvE) заранее. контрольный список Чтобы получить полную картину VvE, VBO Makelaar имеет
Список креативных игрушек на 3 года
... и для начинающих дошкольников призваны не только обеспечить адекватное развлечение и быть так называемыми"> Игрушки для начинающих дошкольников призваны не только обеспечить адекватное развлечение и быть так называемыми. убийца времени. Вы можете принять противоположный принцип - лучшие игрушки должны отвечать его любопытству в мире, быть мотивирующим фактором для стимулирования творчества и воображения. Кроме того, они также могут помочь закрепить или
Свадебные приглашения Гданьск
Все действительно начинается со свадебного приглашения. После получения приглашенные люди решают, появятся ли они на вашей свадьбе. Вопреки внешнему виду, этот маленький значимый элемент играет поистине колоссальный смысл. Почему это произойдет через мгновение? Выбор типа приглашения Как уже упоминалось, свадебные
BlitzIn
... меню «Параметры». Языковой пакет будет работать только с 3.03, а не с любыми предыдущими версиями BlitzIn. Проблемы с новой версией BlitzIn? Если у вас возникли проблемы с новой версией BlitzIn, вы можете переустановите старую версию , Имейте в виду, что перед установкой более старой версии вам сначала нужно изменить набор фигур с «Smooth»
Классические часы - 3 модели, которые стоит выбрать для подарка
Классические автоматические часы являются одним из самых популярных подарков. Неудивительно - хорошие часы - это вечный подарок с классом, который оценят все любители элегантной одежды. Многие модели можно носить как ежедневно, так и в костюме, все время наслаждаясь их практическим использованием. Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка? Смотрите наши предложения. Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить?
Какую сушилку купить?
Какую сушилку купить?
У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут?
Почему это произойдет через мгновение?
Проблемы с новой версией BlitzIn?
Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка?
Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>