чехол iblazr - корпус для iPhone с 40 светодиодами и дополнительным аккумулятором

С каждым годом телефоны на телефонах становятся все более совершенными, и если есть что-то, в чем смартфоны еще не могут сравниться с компактами, то это, безусловно, сила и эффективность вспышки. Застройщики жилья iblazr обещают разобраться с этой проблемой.

Смартфоны для большинства людей в настоящее время являются основным инструментом для фотографирования, а следующие поколения модулей камер заставляют нас относиться к мобильной фотографии более серьезно. К сожалению, отличные камеры не работают при слабом освещении, когда у нас нет доступа к хорошей вспышке, и это вряд ли произойдет в смартфонах. В этом отношении даже самые лучшие смартфоны уступают основным компакт-дискам.

Хотя установка сильной лампы в корпус телефона может быть проблематичной, нет никаких препятствий для ее установки вне смартфона. Из этого предположения вышли создатели корпуса iblazr , который должен быть средством от проблем с освещением, но не только.

Казалось бы, это нормальный корпус со встроенной лампой. Однако его спецификация производит на нее впечатление. Мы получаем до 40 мощных светодиодов , которые могут вызвать вспышку 300 люкс . Кроме того, лампы можно использовать как постоянный источник света во время съемок, контролируя их силу и цветовую температуру, а встроенный рассеиватель гарантирует приятные для глаз характеристики света.

Кроме того, корпус действует как блок питания , который, в зависимости от модели iPhone, продлевает возможное рабочее время с 60% до 100%. Аккумулятор емкостью 2500 мАч также используется, конечно, для питания лампы, что позволяет нам выполнять около 1500 вспышек при полной мощности. Кроме того, лампа будет информировать нас о входящих сообщениях или других уведомлениях, а специальное приложение предлагает поддержку всех функций фото новейших смартфонов Apple. Корпус также имеет защитную функцию, оставаясь при этом относительно компактным.

В настоящее время продукт находится на стадии финансирования через веб-сайт Kickstarter, но буквально на следующий день после запуска кампании создателям удалось собрать более 20% средств, необходимых для его производства. Если все пойдет хорошо, iblazr поступит в продажу в апреле 2017 года. В рамках краудфандинговой кампании мы можем приобрести устройство по цене 55 долларов . Окончательная цена жилья будет почти в два раза выше.

Чехол iblazr совместим с моделями iPhone 6 , 6S , 6 Plus , 6S Plus , 7 и 7 Plus .

Чехол iblazr совместим с моделями iPhone 6 , 6S , 6 Plus , 6S Plus , 7 и 7 Plus

Вы можете найти больше информации по адресу concepter.co и на сайте kickstarter.com ,

Похожие

Сколько данных использует YouTube на iPhone или iPad?
Сколько данных использует YouTube - важный вопрос, чтобы ответить, если у вас есть ограниченные данные на вашем iPhone или iPad. Если вы часто наслаждаетесь потоковой передачей видео YouTube в приложении YouTube на своем устройстве, использование данных YouTube может
Какой телефон выбрать студенту? Самые важные особенности
... ствуется в жизни ребенка, но новые технологии не могут быть полностью отключены. Тем более, если мы хотим оставаться на связи с нашими детьми. В этом случае вы должны достичь правильного телефон для студента , В этом руководстве мы представляем самые важные функции, которые должен иметь хороший смартфон для ребенка. Каким должен быть телефон для студента? Подходит, удачно подобран с точки
xPrintServer Office Edition для печати на iOS, iPhone и iPad
Печать в офисе и дома Настройка автоматическая и быстрая! Нет программного обеспечения или приложений для загрузки и управления. Не нужно покупать новые принтеры. Просто откройте окно, подключите ваш xPrintServer в любом месте вашей сети (LAN) через кабель Ethernet. Через несколько секунд xPrintServer автоматически обнаружит
Каким должен быть телефон для студента?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>