Леди Гага отменила тур по Европе из-за опасной болезни - 5 канал

Американская певица Леди Гага, которую на днях экстренно госпитализировали с сильной болью, серьезно больна. У певицы Леди Гаги обнаружили смертельно опасное заболевание. Как передают американские СМИ, у 24-летней звезды шоу-бизнеса диагностировали волчанку - серьезное аутоиммунное заболевание, которое досталось знаменитости по наследству.

Более того, певица не сможет выступать ближайшие несколько месяцев и была вынуждена отменить концерты в Европе. Официальное заявление артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

В своем посте к поклонникам знаменитость отметила, что очень страдает.

"Я - боец, я употребляю слово« страдание »не только из-за травмы и хроническая боль, который изменил мою жизнь. А потому, что это отгораживает меня от нормальной жизни. Это ограждает меня от того, что я люблю больше всего на свете: от выступлений перед моими фанатами ", - поделилась исполнительница.

Это ограждает меня от того, что я люблю больше всего на свете: от выступлений перед моими фанатами , - поделилась исполнительница

Леди Гага instagram.com/ladygaga

Певица призналась, что с нетерпением ждет возвращения на сцену. Но пока вынуждена сделать паузу.

"Сейчас мне нужно быть под наблюдением врачей для того, чтобы быть сильной и выступать перед вами следующие 60, а то и больше лет", - добавила Леди Гага.

Европейский этап мирового турне под названием Joanne должен был стартовать 21 сентября в испанской Барселоне, а завершиться - 28 октября в немецком Кельне. Сейчас все европейские концерты перенесены на начало 2018 года.

Ближайшие семь недель Леди Гага будет активно лечиться.

Смотрите также фотогалерею по теме:

Похожие

Леди Гага показала, чем занимается после прекращения концертной деятельности (фото)
... из-за проблем со здоровьем недавно была вынуждена отменить европейское турне. Сейчас звезда всеми силами пытается вернуться в форму. Читайте также "Он мешает мне жить": Леди Гага

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>