Стол с удлинителем Protis

Удобный, практичный, чрезвычайно функциональный и чрезвычайно дизайнерский стол для компьютера Protis, позволит вам по-другому взглянуть на свое рабочее место. Позаботьтесь о здоровой и удобной позе, чтобы сформировать свой компьютерный творческий потенциал и создать практическое место для многих творческих действий!

Удобный рабочий стол Protis отличается не только практичной формой и функциональностью, дизайнерской формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Ламинированная доска, используемая для производства мебели, была очищена тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные волокна, расположенные в различных направлениях, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. На столе есть специальные полки для компьютера, принтера, CD, клавиатуры и небольших аксессуаров. Предмет мебели не занимает много места и очень хорошо подходит для работы за компьютером.

На столе есть специальные полки для компьютера, принтера, CD, клавиатуры и небольших аксессуаров

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 119 см, ширина: 60 ​​см, высота стола: 75 см, общая высота: 121 см, толщина плиты: 18 мм.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественный ламинированный мебельный щит, обработанный тонкими меламиновыми пленками. Конструкция изготовлена ​​из высококачественной стали с порошковым покрытием электростатическим методом (высочайшее качество техники полимеризации).
- Цвет: ольха.
- Модный минималистичный дизайн.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние столы Protis по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, также украсивший ваш дом своим шармом. Если вы закажете сегодня, вы сэкономите 141 зл. Вложите капитал в свой новый, прекрасно преобразованный интерьер прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Стильный кухонный стол на стене
Как сделать так, чтобы в маленькой комнате можно было насладиться функциональным, но стильным столом? Просто поместите в нее кухонный стол! Это современный предмет мебели, который имеет много преимуществ. Наверное, поэтому он так популярен. Во-первых, он не занимает много места, и все же его верх достаточно большой, чтобы вы могли есть вместе с ним и даже работать или наслаждаться свободным временем за чашкой кофе. Белые кухонные столы этого типа выполнены в дизайнерском стиле. Они станут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>