Потерянный в аэропорту трансфер: пожалуйста, люди, которые отправляют только сюда!

Одной из самых больших проблем болгар не является разоблачение иностранцев. Ну, это разумно.

Картинка выше была загружена в Facebook, и место, где она была снята ... Аэропорт Софии.

То, что мы, болгары, привыкли писать даже инструкции ручного типа: «Здесь нет информации» и «К Я ЕСМЬ», это понятно. Поэтому призыв «Пожалуйста, отправители здесь» не произвел на нас впечатления.

Впрочем, это впечатляет переводом рассматриваемого звонка. На остальном идеально выровненный лист А4 буквально одинаков. Слишком буквально то же самое.

«Пожалуйста, люди, которые отправили только сюда» могут сбить с толку любого певца третьего класса, спевшего английский алфавит.

То, что он не написал третий класс, это понятно. Но то, что это было написано сотрудником аэропорта, обслуживающего рейсы в полмира, вызывает беспокойство.

Пост работает: Мария Захариева

Похожие

Википедия для Android с улучшенным поиском и не только
Разработчики из Википедии обновили собственное приложение для устройств Android, в котором немало улучшений.
Свадебные приглашения Гданьск
... люди решают, появятся ли они на вашей свадьбе. Вопреки внешнему виду, этот маленький значимый элемент играет поистине колоссальный смысл. Почему это произойдет через мгновение? Выбор типа приглашения Как уже упоминалось, свадебные приглашения являются очень важным элементом при организации свадьбы и свадебного приема.
Классические часы - 3 модели, которые стоит выбрать для подарка
Классические автоматические часы являются одним из самых популярных подарков. Неудивительно - хорошие часы - это вечный подарок с классом, который оценят все любители элегантной одежды. Многие модели можно носить как ежедневно, так и в костюме, все время наслаждаясь их практическим использованием. Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка? Смотрите наши предложения. Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить?
... только в воскресенье В уставе компании были внесены изменения, о которых было сообщено в Национ...
... только в воскресенье В уставе компании были внесены изменения, о которых было сообщено в Национальный реестр судов и во все учреждения, которым это требуется. Магазин не превращается в галерею только в свободные дни, но это каждый день. Таким образом, доступные работы можно просматривать в течение недели, как это происходит в художественных галереях. Чем занимается Национальная инспекция труда? Это правда, что у нас еще не было, но вы можете ожидать это
Мифы и правда о страховых брокерах
Страховые брокеры мало говорят, потому что мало что известно. И большинство из уст в уста информация мифы. Например, в качестве посредника страховой брокер делает услугу более дорогой. И лучше брать страховку непосредственно у страховщика, а не работать

Комментарии

Как вы думаете, в мире есть только четыре страницы?
Как вы думаете, в мире есть только четыре страницы? Предложение автомобильной карты Freytag & Berndt включает почти 1000 достопримечательностей на всех континентах! Тот, кто покупает, не теряется!
У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут?
У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут? Эта модель сушилки приходит на помощь! Он обеспечивает поток воздуха до 120 км / ч, который высушит ваши волосы с высокой скоростью. Кроме того, сушилка имеет функцию ионизации, керамические элементы и 3-метровый кабель.
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Почему это произойдет через мгновение?
Вы не знаете, какие часовые бренды будут работать в качестве подарка?
Лучшие бренды часов для подарка Подарок женщине - какие женские часы купить?
Чем занимается Национальная инспекция труда?
Как вы думаете, в мире есть только четыре страницы?
У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут?
У вас густые, густые волосы, которые долго сохнут?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?
Есть ли у вас другие замечательные скрытые функции, которые вы хотели бы упомянуть в Windows XP?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>