Частный аукцион продавец слил изображения нового PS4 Slim от Sony

ОБНОВЛЕНИЕ: добавлено еще несколько источников для изображений, и я должен указать, что оптический аудиопорт был удален

ОБНОВЛЕНИЕ: добавлено еще несколько источников для изображений, и я должен указать, что оптический аудиопорт был удален . Это будет довольно серьезным препятствием для многих людей, особенно тех, кто использует порт для систем домашнего кинотеатра или для подключения высококачественной гарнитуры. Возможно, это была одна из инициатив по экономии средств, которые Sony предприняла в связи с этим редизайном.

Уже несколько месяцев ходят слухи, что Sony готовит редизайн PlayStation 4 Slim, чтобы конкурировать с Xbox One S, который скоро станет общедоступным (пока, к сожалению, модель объемом 2 ТБ была ограниченным выпуском). Новые консоли в основном требуются для новых телевизионных технологий, которые появятся в следующем году, и, конечно же, каждый должен в какой-то момент совершить прыжок на UHD 4K Blu-ray. Похоже, Sony близка к запуску и выпуску PS4 Slim, потому что образы консоли просочились в интернет благодаря частному онлайн-аукциону невыпущенной консоли. Хит прыжок для более аппаратного порно.

Просочившиеся изображения рисуют картину консоли, которая похудела примерно на тот же вес, что и Xbox One S, что составляло около 40% от общего объема, если принять во внимание блок питания. Этот новый дизайн PS4 короче старого и немного менее широкий, но немного глубже из-за нового размещения жесткого диска.

Исчезла полуцветная обложка (что также означает, что эти сногсшибательные сменные обложки, вероятно, не вернутся), и исчезла глянцевая пластиковая отделка, которая собирала царапины только от того, что вы дышали на ней. Он имеет кнопки для включения консоли и извлечения диска, и по некоторым причинам порты USB 3.0 теперь расположены на большем расстоянии. Возможно, для того, чтобы все выглядело более аккуратно, когда вы подключаете базовую станцию ​​PlayStation VR прямо рядом с ней, которую также нужно будет переделать сейчас, когда шасси изменилось.

Сзади все немного изменилось. Теперь лоток для жесткого диска находится в задней части консоли, и его необходимо выдвинуть, чтобы получить доступ к диску. Это облегчает поддержку Sony, но теперь также сложнее проложить удлинительные кабели в корпусе для подключения диска eSATA 4 ТБ во внешний корпус. Гигабитный Ethernet, HDMI и проприетарный порт PlayStation Camera также по-прежнему расположены сзади, а разъем питания в виде восьмерки слева.

Я думаю, что кнопки кнопки PlayStation также восхитительны! Может быть, это не будет так сильно покачиваться ...

В то время как кому-то легко сделать макет того, на что, по его мнению, похож Slim, и попытаться обмануть всех, добавленные аксессуары и фотографии коробок с продуктами действительно создают впечатление легитимности. Упаковка меньше и тоньше, а наушники в комплекте - вещь, поэтому, если вы уже потеряли свои, вы можете вернуть их вместе с этим комплектом.

Я думаю, что основные вопросы сейчас - когда новая консоль будет запущена и за сколько она будет продаваться. 7 сентября в Нью-Йорке Sony проводит мероприятие, на котором ожидается обсуждение PS4 Slim, запуска PlayStation VR и возможного запуска PlayStation Neo в 2016 году. Теперь это означает, что у них достаточно времени, чтобы развеять шумиху, чтобы выступить на Парижских играх, где можно было бы продемонстрировать обе консоли.

Что касается цены, то модель PS4 500GB в настоящее время продается за 348 долларов с копией Call of Duty Black Ops III в коробке, которая стоит около R4700. Xbox One S продается по цене $ 299 с вашим выбором комплекта Halo: Collection или дополнительного нового контроллера Xbox One. Sony может сэкономить 50 долл. США по прейскурантной цене, и в конечном итоге она станет более агрессивной и будет стоить до 250 долл., Чтобы продавать быстрее и поглощать больше доли рынка.

ОБНОВЛЕНИЕ: больше изображений, размещенных ниже, любезно предоставлено двумя пользователями Twitter, которые имеют доступ к ранним моделям розничной торговли. Первый набор из « charlieINTEL «Хорошо известный источник информации о франшизе Call of Duty.

Этот следующий набор от пользователя « shortman82 «Который также пообещал подробный демонтаж в ближайшее время. Он утверждает, что купил его в местном магазине, который имел его в наличии, и владелец подтвердил, что он будет доступен через три недели. Это очень хорошо согласуется с объявлением от 7 сентября и выходом на этой неделе. Для идентификации также был предоставлен листок бумаги, подтверждающий подлинность консоли.

Источник: многоугольник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>