Delicious 25 - Анна Стармах

Вкусные блюда за 25 минут и не более 25 злотых Анна Стармах - Delicious 25

167 страниц, 70 рецептов, место для заметок

Анна Стармах, член жюри MasterChefa и выпускница престижной французской школы Le Cordon Bleu, доказывает, что вы можете быстро и недорого придумать вкусные блюда. И мало что, вам не нужно быть шеф-поваром, чтобы сделать это.

Delicious 25 - книга для людей, которые любят готовить, но не любят проводить полдня на кухне. На самом деле, через 25 минут мы вызовем в воображении вкусные красочные блюда. Я видел много рецептов из этой книги в программе TVN Style с таким же названием. Я пропустил несколько эпизодов, поэтому с удовольствием прочитал и попробовал рецепты. Мне нравятся первые страницы, где у нас есть сечение в виде небольших фотографий, представленных в книге рецептов. Мы смотрим и смотрим на то, что мы чувствуем без другого

Книга разбита на разделы - «На слоно» - «На слодко», «Несбедник». Рецепты, представленные в книге, просты в реализации простых продуктов, доступных на нашем рынке. В книге очень красиво доставлены красивые фотографии для каждого блюда - мне это очень нравится. Я визуал, и мне нравится знать, что выбрать из данного рецепта.

Также приятно, что каждому рецепту предшествуют несколько предложений о блюде. Мне нравятся кулинарные книги, но не каждый хорошо проведен, не у всех есть хорошие вкусные рецепты, которые стоит попробовать.

Мне понравилась книга, мой муж тоже. Когда я пошел за чашкой кофе, мой муж взял книгу и взял то, что хотел. Теперь я знаю, что готовить на следующую неделю.

Я скажу, что программа заставила меня нервничать - после нескольких эпизодов я привык к миссис Анна - она ​​мне понравилась - книга очень хорошая.

Я рекомендую вам купить его - Delicious 25 также отлично подходит для подарка.

издательство

издательство

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>