Александрия Окасио-Кортес встретилась с другими прогрессивными победителями

Ильхан Омар, Аянна Прессли, Рашида Тлайб и Александрия Окасио-Кортез. Фото: Скриншот через Instagram.

Промежуточные выборы 2018 года видел исторические победы для женщин по всей стране, и обеспечил одни из лучших надежд на будущее. Победы женщин будут изменить американскую политику , И теперь, после нескольких месяцев в предвыборной кампании, они наконец-то смогли приступить к работе над вопросами, за которые они выступали.

Вскоре будущая женщина-конгрессмен Окасио-Кортез опубликовала фотографию «отряда» в Вашингтоне, округ Колумбия, сидела за столом (символически и буквально) в ратуше «Женщина и власть» на Голосовании с коллегами-конгрессменами Рашидой Тлейб, Ильхан Омар и Аянной Прессли.

Омар и Тлайб - первые мусульманки, избранные в Конгресс. Прессли - первая чернокожая женщина в Массачусетсе, которая будет служить в Конгрессе. Окасио-Кортес - один из самых молодых людей, когда-либо избранных в Конгресс, и ее прогрессивная платформа получила свою национальную известность.

Тлайб также опубликовал фотографию четверки с надписью «Я собираюсь взяться за дело, сражаясь за #Справедливость для всех «.

Не могу дождаться еще столько хороших Инстаграм от Капитолийского холма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>