Пользователь Reddit может установить колоссальную батарею емкостью 6000 мАч в свой PSVita с оригинальным чехлом

PSVita имеет приличный аккумулятор как есть. Вам редко нужно пить сок во время игры. Однако этого недостаточно для пользователя Reddit, названного RooZx , После некоторых исследований ему удалось установить колоссальную батарею емкостью 6000 мАч в PSVita, и все это без ущерба для толщины устройства.

6000 мАч почти в три раза больше, чем оригинальный 2210 мАч, с которым поставляется PSVita серии 1000. Пользователь не предоставил никакой информации о модели PSVita, однако мы предполагаем, что это устройство серии 1000, основанное на компонентах, которые можно увидеть на фотографии ниже.

Он отмечает, что ему пришлось удалить «дерьмовую нагрузку» из пластика, чтобы установить аккумулятор в корпусе устройства, что неудивительно, поскольку PSVita плотно прилегает к месту, как есть.

Он проверил устройство, и похоже, что эксперимент был успешным. Аккумулятор работает, как и ожидалось, поскольку пользователю удалось пройти разрядку 1000 мАч. Они обещали обновление по этому вопросу, но мы не видели его, поэтому мы можем предположить, что устройство работает правильно, а создатель просто забыл обновить / Г / VitaHacks subreddit или что он столкнулся с проблемами с устройством и пытается исправить их перед обновлением в проекте.

Как вы думаете? Хотите батарею 6000 мАч в своем PSVita? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Как вы думаете?
Хотите батарею 6000 мАч в своем PSVita?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>