Apple iPhone SE 2 официально мертв?

  1. Что случилось с iPhone SE 2?
  2. Зачем запускать iPhone SE 2?

Три новых iPhone были выпущены в 2018 году, но, несмотря на это, поклонники 4-дюймовых телефонов Apple, вероятно, были разочарованы новой линейкой компании.

Ранее в этом году, слухи об обновлении к любимому iPhone от Apple SE телефон доминировал в блогосфере. Но затем, в июне, инсайдерские источники сообщили, что обновилось 4-дюймовое устройство был сдан на слом ,

Это было по общему признанию странное явление, так как было довольно много свидетельств, указывающих на новый 4-дюймовый телефон - от утечка CAD рендеров к надежным источникам в цепочке поставок. Проще говоря, это не очень часто, что несколько источников ошибочны в отношении будущего продукта Apple.

Но, увы, Apple дебютировала в линейке iPhone 2018 года, которая включает в себя iPhone XS, XS Max и iPhone XR, но опускает любое устройство меньше 4,7 дюймов.

Что случилось с iPhone SE 2?

Так что же случилось? Еще в январе известный аналитик со связями отметил, что Apple израсходовала ресурсы развития И не будет дебютировать iPhone SE весной 2018 года.

Но чтобы быть ясным, комментарии Куо относятся только к этому конкретному окну запуска. Откровенно говоря, добавление iPhone SE 2 в линейку 2018 года, возможно, добавило ненужный беспорядок - главным образом, поскольку Apple подчеркнула относительную доступность iPhone XR.

Три новых iPhone были выпущены в 2018 году, но, несмотря на это, поклонники 4-дюймовых телефонов Apple, вероятно, были разочарованы новой линейкой компании AppleiDesigner

Другими словами, отказ от iPhone SE 2 в 2018 году, вероятно, был разумным шагом, чтобы избежать каннибализации продаж того, что может быть этим год самый продаваемый iPhone , Но значит ли это, что iPhone SE 2 полностью снят со стола? Не обязательно.

С одной стороны, количество доказательств, указывающих на обновление, трудно игнорировать. Были прогнозы аналитиков , слухи о цепочке поставок , маркетинговые утечки , источники дела и другие сообщения, предполагающие, что iPhone SE 2 действительно был в пути.

Вероятно, но не уверен, что Apple решила отложить запуск iPhone SE 2 до 2019 года.

Конечно, ходят слухи об обратном. Еще в октябре Минг-Чи Куо предсказывал, что в следующем году Apple не добавит новых iPhone, кроме прямых преемников iPhone X, XS и XR.

Но поклонникам 4-дюймового форм-фактора пока не стоит терять надежду. Вполне возможно, что Apple может дебютировать iPhone SE 2 этой весной.

Зачем запускать iPhone SE 2?

Экономическая ежедневная новость доклад В начале этого года, ссылаясь на источники в цепочке поставок в Китае, предположил, что Apple работает над недорогим iPhone, в настоящее время под кодовым названием Ханчжоу. Это слуховое устройство, по-видимому, является попыткой «захватить низкобюджетный рынок» в Китае и Индии.

Что, судя по всему, имело бы большой смысл в зависимости от текущей ситуации Apple в этих критических регионах.

Компания не имеет устройств для получить значительную поддержку в этих странах - тем более, что даже iPhone XR выходит за рамки бюджетов многих. Но iPhone SE 2, возможно, один производится на месте может быть средством для этого.

Недорогой телефон Apple, возможно, iPhone SE 2, который продается по бюджетной цене, может дать Apple толчок, который ей нужен на крупнейших и вторых по величине рынках смартфонов в мире.

Конечно, это может означать, что iPhone SE 2 станет эксклюзивным продуктом для этих регионов. Это было бы беспрецедентно для Apple, но это не исключено.

В любом случае, iPhone SE по-прежнему имеет много поклонников среди клиентов Apple. Будет ли Apple обновлять это устройство в воздухе - но, вероятно, должно.

Что случилось с iPhone SE 2?
Зачем запускать iPhone SE 2?
Что случилось с iPhone SE 2?
Так что же случилось?
Зачем запускать iPhone SE 2?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>